Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сегодня, в понедельник, был отправлен на областную призывную комиссию с вещами. по зрению местный врач меня забраковал и меня отправили домой. ближе к вечеру позвонили из районного военкомата и сказали, что завтра я должен прийти к окулисту и вроде как пройти обследование. имеют ли они право так поступать? я думал, что если областной окулист признает меня негодным, то я дальше буду ждать только получения военного билета. боюсь, что на обследовании опять неправильно зрение померяют и пошлют служить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, в понедельник, был отправлен на областную призывную комиссию с вещами. по зрению местный врач меня забраковал и меня отправили домой. ближе к вечеру позвонили из районного военкомата и сказали, что завтра я должен прийти к окулисту и вроде как пройти обследование. имеют ли они право так поступать? я думал, что если областной окулист признает меня негодным, то я дальше буду ждать только получения военного билета. боюсь, что на обследовании опять неправильно зрение померяют и пошлют служить:(

 

просите провести дообследование в поликлинике.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было ли решение призывной комиссии субъекта об освобождении вас от призыва на военную службу? Судя по вашей ситуации нет, просто ваше дело отправили обратно в ваш районный ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мне не давали повестку на руки, чтобя я явился на дообследование, могу ли я пока не ходить в военкомат? не будет ли это считаться уклонением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При направлении на доп. обследование вам выдается акт исследования состояния здоровья, в нем указывается срок прохождения обследования. В вашей ситуации советую идти .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...