Перейти к содержанию

Розыс по работе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! Закрнчил институт, получил диплом. Летом повестки не получал. Вопрос состоит в том, что разъясните пожалуйста:

1) Как меня будут искать?

2) Работаю в другом городе (далеко от места прописке) в крупной фирме, будут ли меня искать по месту работы? Или еще как-нибудь.

3) И вообще реально бегать 3 года, живя в другом городе.

 

 

Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если Вы лично не расписывались в получении повестки, никто не сможет доказать, что Вы уклонялись от службы.

2. Как правило, информация о призывнике не идёт далее отделения милиции по месту его прописки. Сомневаюсь, что военкомату известно место Вашей работы.

3. Бегать не советую. Лучше оформить себе законную отсрочку или освобождение от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если например здоров как бык?? Не к чему приципиться, чтобы начать откос по здоровью.

Закончил техникум, институт - какая может быть армия!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если например здоров как бык?? Не к чему приципиться, чтобы начать откос по здоровью.

Закончил техникум, институт - какая может быть армия!!

 

Абсолюно здоровых людей не может быть в принципе - у каждого, при желании, можно найти заболевание, дающее право на отсрочку.

Кроме того, пока ещё не отменены отсрочки по семейному положению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если работаешь официально, т.е. с регистрацией в налоговой и пенсионном, то докопаться им до тебя - раз плюнуть. Сам недавно подслушал разговор двух ментов в маршрутке, как они иногороднего уклониста на месте работы отлавливали.

У меня схожая ситуация, только бегать мне еще 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и КАК думаешь дальше быть

Искать работу где я не буду зарегистрирован ни в каких гос структурах и попутно искать пути добычи военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы

День добрый, в Санкт-Петербурге списки розыскиваемых подаются в УВД районов, после чего распределяются по территориальным отделам милиции. В адресной базе ГУВД вполне может быть выставлен т.н. "сторожевой листок". В этом случае - Вы можете быть задержанным даже при проверке документов на посту ГИБДД, но розыск имеет своей целью только выяснение Вашего места пребывания. В случае оформления сотрудника по трудовому договору - информация о месте работы может быть получена через пенсионный фонд и налоговую инспекцию примерно в течение месяца.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...