Перейти к содержанию

Возникли проблемы после прохождения призывной коммиссии!!!


Гость Василий Иванович

Рекомендуемые сообщения

Гость Василий Иванович

Добрый день! У меня возникла серьезная проблема, прошу Вас мне помоч...

Я болен вегето-сосудистой дистонией с 13 лет, в 20 лет состояние ухудшилось, частенька лежал в больнице с высоким давлением (160/100), также ставились диагнозы остеохондроз шейного отдела (был вывих шейной атланты), и даже какая-то форма невроза (панические атаки, сопровождающимися гепертоническими кризами). Повышенное и высокое давление держится практически постоянно. Вся история болезни в амбулаторной карте отражена.

Сейчас мне 24, собрался идтив армию, причины я думаю никому не интересны. Прошел мед-комиссию, на которой ни на что не жаловался и меня признали годным, выдали повестку на отправления в войска. Но за две недели до отправления почувствовал себя хуже, пришлось вызывать скорую, опять 160/100 и пульс 110 (и это после недавнего курса медикаментозного лечения), мой врач посоветовал ложиться в больницу, да и сам я что-то передумал "приносить себя в жертву".

Подскажите пожалуйста, что мне в этой ситуации делать, как оспаривать решение комиссии и не заберут ли меня всетаки по повестке закрыв на все глаза????

Заранее огромное спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в больницу и лечь. Потом со справкой оттуда идти в военкомат и сначала на словах объяснить, потом заявление написать. Если и это не поможет, то в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно госпитализироваться в больницу ПО МЕДИЦИНСКИМ показаниям. При выписке из больницы диагноз должен быть Гипертоническая болезнь ( и четко должно быть написано, что не пограничная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! а что на счет болезни, с такими симптомами на что я могу надеятся???

 

Подтвердите гипертоническую болезнь по направлению от ВК - призыву не подлежите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Василий Иванович

Спасибо, уважаемая Светлана! Ситуация становится все отвратительнее! В больничку меня всетаки госпитализировали по медицинским показаниям (попал в отделение кардиологии по скорой помощи), где четыре дня подряд фиксировали давление 170/110 и сбивали его капельницами, а вот в диагнозе написали "Вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу, адреналовый криз". Естественно военкомат на этот диагноз внимания не обратит! день призыва у меня будет закрыт больничным, а дальше я просто в тупике, что мне делать , подскажите пожалуйста!!!

и кстати, все, и в больничке, и в военкомате думают, что я просто кошу, а у меня действительно проблемы со здоровьем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...