Перейти к содержанию

Хронический аутоимунный тереотид


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. хачу откосить по АГ , военкомат послал на обследования, дал акты... когда проходил обследование врачи сказали , нада чтоб была гипертоническая болезнь, а не гипертонический синдром... в ходе обследования обнаружили Хронический аутоимунный тереотид. Так , вопрос: с хронический аутоимунный тереотид это что за болезнь, и берут ли с ним в армию? как врачам доказать что у меня гипертоническая болезнь а не синдром?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. хачу откосить по АГ , военкомат послал на обследования, дал акты... когда проходил обследование врачи сказали , нада чтоб была гипертоническая болезнь, а не гипертонический синдром... в ходе обследования обнаружили Хронический аутоимунный тереотид. Так , вопрос: с хронический аутоимунный тереотид это что за болезнь, и берут ли с ним в армию? как врачам доказать что у меня гипертоническая болезнь а не синдром?:crybaby:

 

интересно, а на каком основании поставили аутоиммунный тиреоидит.

Вам должны были сделать анализына гормоны.

в принципе этот диагноз попадает под категорию В (не годен в мирное время) по сатье 13 расписания болезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я кровь на гармоны сдавал, там пролактин , тестерон и ещё что то... но они этот диагноз узнали когда проверяли щитовидку... вот... а как врачам доказать что у меня гипертоническая болезнь, а не синдром, с синдромом с слышал забирают :dontknow:

 

Добавлено через 3 минуты

интересно, а на каком основании поставили аутоиммунный тиреоидит.

а какое основание должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите

хм.. страно, интресно как они тогда такой дз поставили... это в нашей городской больнице ставили, а не в областной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тиреоидита - он будет иметь значение, если есть отклонения в анализах на гормоны щитовидной железы.А для ГБ главное доказательство - средние цифры АД по суточному монитору от 150/95.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тиреоидита - он будет иметь значение, если есть отклонения в анализах на гормоны щитовидной железы.А для ГБ главное доказательство - средние цифры АД по суточному монитору от 150/95.

 

я здавал. вот результаты.. ТТГ 3,36 . кордизол 462,25. Альдостерон 104,04. Пролактин 7,03.

меня вк когда направлял дад акты, один к кардиологу др к эндокринологу, к кардиологу в направлении написано Гипертоническая болезнь 1 ст риск 2, а к эндокринологу гипотелогичкий синдром

это что значит?)

 

Добавлено через 2 минуты

а по суточному монитору у меня ср 137/85 так я пил таблетки сгоняюшие давление

 

Добавлено через 3 минуты

макс 187/110

 

Добавлено через 4 минуты

макс значит самое высокое что фикс у врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти гормоны в норме, но необходимо сдать ещё гормоны щитовидной железы - Т3, Т4, антитела к ТПО.

а к эндокринологу гипотелогичкий синдром

Гипоталамический синдром - нарушение функции гипоталамуса.

 

по суточному монитору у меня ср 137/85 так я пил таблетки сгоняюшие давление

Тогда так и говорите в военкомате, что это на фоне приёма лекарств, так как цифры недостаточны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста помогите ! :(

Вот мой диагноз:

Хронический поверхностный гастрит вне обострения. Недостаточность питания 2 степени. Аутоиммуный тиреоидит, клинический эутиреоз.

---

Пожалуйста побыстрей ... а то уже 17 капут ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ответили - шансы по недостатку веса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...