Перейти к содержанию

Б-4


Гость ойай

Рекомендуемые сообщения

Вообщем я собрался в армию,перевелся на заочку,явился в военкомат,прошел мед.коммиссию,сдал анализы и тут мне сказали: "беги быстро в военком. и проси пусть смотрят твою ЭКГ."

Вообще в ней было написано,что у меня какая-то нагрузка на левый желудочек и подозрение на внутрипредсердную блокаду.

Врач вообще никак особо-то не отреагировал.Поставил мне Б-4 и попрощался) Хотя врач кардиолог была весьма обеспокоенной :\

Раньше я наблюдался у кардиолога,была вегетативно-сосудистая дистания и какая-то штука клапана 2 степени (я так понимаю сердечного).

Еще у меня присутствует бронхиальная астма средней степени.Ну и по мелочи немного всякой штуки набереться.В плюс к этому,я делал приписное прошлым летом,мне поставили в нем временно не годен :\

Собсна в военкомате от комментариев все воздерживаются и молчат.:censored:

Реальне ли мне получить категорию В и избавиться от армии легким испугом?) Если да,на что давить ?)

Я не хочу служить в стройбате или железнодорожных войсках.Уж лучше десант,артилерия,погран. или вообще ничего.

 

И забыл добавить,что призыв у меня 3 декабря.Вручили повестку еще до осведетельствования и их это особо и не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..астма у вас это основное..а даже по сердцу окажитесь годны то уж точно не в вдв или пограничники

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но признаки астмы у меня проявляются только при бронхите.Спазмы долгие и продолжительные по времени.Я думаю это в зачет никак не пройдет.Бывает еще когда рядом с кошкой нахожусь,начинаю задыхаться.

Меня больше огорчает не сама служба,а род войск куда меня направят :((

У меня в семье все моряки.А я нипришей козе нога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию Б-4 тебе в лучшую сторону уже неисправят, действуй в противоположенном направлении ближе к категории В.

Кстате, категория Б-4 не обязательно гарантирует отстойное место службы, так же зависит от основного и дополнительного образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронхиальная астма, независимо от степени, а также при отсутствии приступов в течение 5 лет и более при сохраняющейся измененной реактивности бронхов.

 

Добавлено через 25 минут

Освобождает от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронхиальная астма, независимо от степени, а также при отсутствии приступов в течение 5 лет и более при сохраняющейся измененной реактивности бронхов.

 

Добавлено через 25 минут

Освобождает от призыва на военную службу.

 

О_О

 

Ну я тогда наведаюсь к врачу,узнаю все точно,что да как )

 

Спасибо мужики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь с жалобами в поликлинику, главное чтобы стоял диагноз бронхиальная астма, степень не имеет значения - не годны с любой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия 1

Здравствуйте. Диагноз вертеброгенная полирадикулопатия на фоне ду остеохондроза, протрузии межпозвонковых дисков, сколиоза 1 степени, образования кифоза, хронический болевой синдром. Поставили Б-4. статья 26г. верно ли? КАК получить В???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Диагноз вертеброгенная полирадикулопатия на фоне ду остеохондроза, протрузии межпозвонковых дисков, сколиоза 1 степени, образования кифоза, хронический болевой синдром. Поставили Б-4. статья 26г. верно ли? КАК получить В???

 

Если Вас обследовали по направлению призывной комиссии, покажите нам акт исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...