Страница 2 из 365 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3643

Тема: в/ч 54055-Б г. Козельск Калужской области

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: в/ч 54055-Б г. Козельск Калужской области

Катерина, какое счастье, что Вы здесь написали! Я уже потеряла всякую надежду найти сослуживцев моего сына! Спрашивайте, расскажу обо всем с радостью! В свою очередь хочу спросить у Вас про квартиры, где можно остановиться - я собираюсь поехать к сыну числа 20-го ноября, надо остановиться на ночь и машину поставить, желательно во двор. Часть очень хорошая, кормят хорошо, моему сыну все нравилось до присяги, правда потом распределили на "точку", начались сложности, но об этом потом, может вашего брата оставят в Козельске... А мне к нему от города еще в лес ехать около 18км. Летом, когда были на присяге, ночевали около реки - красота там... Я уже отчаялась кого-то встретит на форуме и случайно по запросу нашла Ваше сообщение через Яндекс!

Добавлено через 25 минут
    Вечер добрый, Катерина! Только обнаружила Ваше сообщение! Очень редко бываю на форуме в последнее время... Не волнуйтесь, часть хорошая, правда! Присяга проходила очень торжественно и организованно. Надо подойти к воротам части к 8.30. Собирают всех родственников и друзей и проводят по части к плацу, где и принимают присягу. Все фотографируют и командование даже дает несколько минут поздравить солдат! Потом в актовом зале проходит встреча командования части с родственниками, пока солдаты сдают автоматы. Там же Вы узнаете, куда распределили Вашего брата и сможете пообщаться с его будущими командирами. обязательно возьмите с собой бумагу - записать телефоны этих командиров, они пригодятся. Затем Вы до 18 часов забираете брата в увольнение. Я привозила побольше вкусного, что любит сын. Из одежды ничего не надо было, а сейчас повезу стельки войлочные и то, что завтра скажет по телефону. Ждать очень тяжело, но когда готовишься ехать, то гораздо легче становиться, думаешь о встрече. Мой сын там очень скучает и зовет приехать. Вот.
    Последний раз редактировалось Mari; 14.11.2009 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    5

Катерина, счастливой поездки на присягу! Отпишитесь по возвращении о впечатлениях, пожалуйста... У нас в дивизии новый командир - полковник Стефанцов Эдуард Евгеньевич, назначен 9 ноября. Бывший командир Козельской гвардейской ракетной дивизии РВСН ген.-майор Анциферов ушел на повышение...

Рядовой

Поблагодарить
    5

Ирина, Вы получили мое сообщение? Я отправила Вам личное. Не пропадайте, девочки, пишите, что у Вас нового и хорошего, будем поддерживать друг друга, ОК?

Кристи
    Гость

У меня Серёжка(брат) тоже ушел 21 октября служить.97689 (2-й ракетный полк). но ему там вообще не нравится,ему очень трудно.... он говорит деды всё отнимают,деньги требуют,бьют,издеваются. Недавно к ним привезли 20 человек из Дагестана...21ноября была присяга,ездили к нему,я честно его даже не узнала,в принципе прошло всё нормально.
    я не знаю что делать, надо как то переводить в другую часть или что лучше???! поскажите пожалуйста!

Рядовой

Поблагодарить
    5

Кристи, мой сын служит в в/ч 95855 после присяги, а до этого в дивизии в/ч 54055. До присяги молодые жили отдельно от старослужащих и были под постоянным присмотром. Каждый день их осматривали на предмет синяков, при любом подозрении надо было писать объяснительные, было очень строго. Я Вам очень сочувствую. Может Вам надо съездить к брату еще раз, поддержать, успокоить. Я знаю, что в часть к сыну перевели солдата, которого избили в его прежней части, а драчуна отправили в штраф. бат. Надо разбираться на месте.
    Козельск, РВСН, ТРБ, в/ч 95855, группа боевой охраны

6. Этот пользователь поблагодарил Mari за это полезное сообщение:

Батайчанка (29.04.2013)

Рядовой

Поблагодарить
    9

А вот и я:) Вчера вернулась с присяги! Саша попал в 4 -й полк. Сам, конечно, не жалуется, просто говорит - тяжело, но вроде втягивается. Сегодня их всех переводят в казармы из карантина. Теперь будем ждать звонка, командир сказал, что со звонками особой проблемы нет, они дают телефон. Mari, про квартиры все узнала, напишу в личку.

Рядовой

Поблагодарить
    9

Кристи, а брат Ваш в каком взводе был до присяги? Мой Саша в 5.

Марин
    Гость

добрый день может кто небудь по подробнее расказать о части о взаимотношениях в ней если кто служил или у кого служит сейчас там , брата забрали переживаю за рание спасибо.

Рядовой

Поблагодарить
    9

Марин! У меня брат там служит 1 месяц. в выходные на присягу ездили. До сегодняшнего дня он был на карантине в отдельной казарме. Звонил примерно раз в неделю. Говорит что тяжеловато, в плане занятий, построений там всяких и тд. часть вроде нормальная. По поводу взаимоотношений пока сказать не могу. Наш партизан ничего не говорит, при встрече был бодрым.
    Как только будет от него весточка, сразу напишу - поделюсь. Хотя в дивизии много частей и куда попадет ваш брат после присяги пока не известно.
    Держитесь! И держите телефон рядом, он скоро Вам позвонит.

11. Этот пользователь поблагодарил Katerina за это полезное сообщение:

Марин (24.11.2009)

Марин
    Гость

Еду на присягу 12.12.2009г. потом отпишусь что да как .

Страница 2 из 365 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права