Перейти к содержанию

Витилиго


Рекомендуемые сообщения

имеется 3 пятна на правом колене, на гениталиях, и спине!

что мне скажут по поводу этого в военкомате??? скажите плиз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил в 2 больницы, есть заключения что у меня витилиго( белые такие пятна на коже) в заключении указано что 3 пятна!

 

Добавлено через 28 минут

что мне скажут??? читал рассписание болезней, там написано что котегория в это когда витилиго распространенной формы, является ли у меня таковым?

 

Добавлено через 59 минут

помогите пж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

множественные - это 3 и более на различных анатомических частях.

попробовать стоит. главное уверенно стоять на своём в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под распространенной формой витилиго понимается наличие множественных (3 и более) депигментированных пятен на коже различных анатомических областей. Уточните где пятна расположены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня схожая проблема поэтому пишу сюда. Подскажите пожалуйста, 3 и более пятна на различных анатомических частях тела - это как понимать? значит ли это, что хотя бы на двух различных анатомических областях в сумме должно быть минимум 3 пятна, или по 3 на каждом, или хоть по одному пятнышку, но на трех различных анатомических областях? :shocking: Спрашиваю потому что сам имею 4 ярковыраженных (хотя и небольшого диаметра) пятнышка на животе, 4 на спине, а также 1 слабозаметное на одном плече и 2 опять же слабозаметных на другом. Вот при таком раскладе следует ли при посещении врача в КВД настаивать на диагнозе распространенное витилиго (просто боюсь, что пятна на плечах КВД-шный врач не заметит, чего уж говорить о дерматологе из военкомата, и сложно будет ему доказать обратное)? и если да, но врач не поддастся уговорам, можно ли этот диагноз как-нибудь оспорить?

заранее благодарю за ответ:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе это подходить только заключение дерматолога по м.ж важно., получите еще одну консультацию дерм. независимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей14061987

У меня тоже пятен 7-8,мне 22 года и Я только вчера узнал,что могу отмазаться от армии по витилиго!Осталось только подтвердить диагноз в КВД,пойду туда в чт!Пожелайте мне удачи!Всё расскажу позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Прихвати с собой распечатку 62 ст. Расписания болезней.

Может врач нормальный и напишит дигноз как в расп.болезней - "распространенная форма витилиго" Им же в принципе все равно.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!! Мне очень нужно пройти комиссию ВВК, устраиваюсь на работу в милицию. Буду ли я годна с диагнозом: односторонний нефроптоз 1 стадии.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...