Перейти к содержанию

Годен или нет?


Гость 1001

Рекомендуемые сообщения

Энурез... с 14 лет, годен ли я к службе? жил без прописки... ВК не беспокоил, по работе прописка теперь нужна... пропишусь, заберут в армию... до этого не говорил о проблеме, стисняюсь, но а если не скажу заберут в армию и там опозорюсь =( что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ништяк, самое страшное что тебе грозит 500 рублей штрафа, за нарушение правил призыва

 

Добавлено через 48 секунд

А ну может с отсрочками помурыжат, та что призыв у тебя будет не один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энурез... с 14 лет, годен ли я к службе? жил без прописки... ВК не беспокоил, по работе прописка теперь нужна... пропишусь, заберут в армию... до этого не говорил о проблеме, стисняюсь, но а если не скажу заберут в армию и там опозорюсь =( что делать?

 

обследоваться от военкомата и получить военный билет.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энурез... с 14 лет, годен ли я к службе? жил без прописки... ВК не беспокоил, по работе прописка теперь нужна... пропишусь, заберут в армию... до этого не говорил о проблеме, стисняюсь, но а если не скажу заберут в армию и там опозорюсь =( что делать?

 

опозоритесь раз-второй, потом солуживцы сами поставят в известность врача части, который направит вас на обследование и комиссует, если подтвердися диагноз.

а если серьезно, надо будет поставить в известность врача военкомата, который "комисует " вас до попдания в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...