Перейти к содержанию

расформирование армии


Рекомендуемые сообщения

как думаете реально ли в ближайшее время полностью расформировать российскую армию?чтобы не осталось ни одного военнослужащего на территории нашего государства?и когда такая перспектива станет возможна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, прочитал Ваши предыдущие сообщения, и понимаю о чём Вы. Но даже в контексте тех сообщений здесь, извините, бред. А уж само по себе...

 

Армию не расформируют. Другой вопрос, что если армию начнут набирать на добровольной основе, есть шанс, что что-то для Вас изменится к лучшему.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а между прочим в исландии полностью отсутствуют собственные вооруженные силы...да и норвегия в ближайшие 25 лет от них откажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сравнивайте Российскую Армию и какие то голимые европейские страны! У них если нет армий, то они как правило небольшие, НО люди не забывайте, что они входят в состав НАТО, и я думаю, что ту же Норвегию будет выше упомянутая организация защищать! А по поводу полного расформирования нашей армии, то министр Табуреткин хочет сократить ее до 1 миллиона и якобы сделать профессиональной. Мое мнение если начнут делать армию еще меньше миллиона то военные не выдержат и мятеж поднимут, сколько можно терпеть?!

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если честно почему бы и нет?давай всеобщий мир объявим на планете и расформируем армии во всех странах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если честно почему бы и нет?давай всеобщий мир объявим на планете и расформируем армии во всех странах!

 

Тема бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бред.

 

Тема не бред, а провокация - смотрите, где автор запостил её. Но даже после этого моего сообщения, люди будут продолжать заглатывать наживку и истошно выть, что без армии никак нельзя.

 

а не сравнивайте Российскую Армию и какие то голимые европейские страны!

 

Точно-точно: ВЕЛИКУЮ Российскую Армию и какие-то там голимые европейские страны...

 

сократить ее до 1 миллиона

 

До 1 миллиона недостаточно. Объективно достаточная численность - 100-200 тысяч.

 

военные не выдержат и мятеж поднимут, сколько можно терпеть?!

 

То есть все 90-е все унижения, нищенские зарплаты и т.д. терпеть было можно, а сейчас как увидят, что армию сокращают, так и мятеж поднимут?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы и идем медленно но верно к полному разоружению!наша страна лишает себя боевого оружия!ура!!!!!!!да будет мирно жить россия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами не согласен! 200 тысяч это мизерно! Вы что? Я же говорю для европейской маленькой страны это нормально, они вместе объединенные и действуют вместе, а нам с кем содействовать с Киргизией? ИМХО если хотите профессиональную армию меньше миллиона, то нужно развивать противо-ракетную оборону и оставить небольшое число профессиональных солдат для погашения локальных конфликтов, НО у нас и РВСН сокращают! И это уважаемые граждане неправильно. А насчет распустить все армии в мире полная чушь и утопия!

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы и идем медленно но верно к полному разоружению!наша страна лишает себя боевого оружия!ура!!!!!!!да будет мирно жить россия!!!

 

да сожрет спокойно НАТО Россиию что за х:censored:йню ты городишь если мы разоружимся то России больше не будет разворуют и поделят нашу россию а русские станут рабами той же америки

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве нельзя сделать всеобщий мир на планете и распустить армии всех стран?

 

Можно. Именно этим я сейчас и занимаюсь. Думаю, что к вечеру управлюсь. Смотрите новости вечером:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если честно почему бы и нет?давай всеобщий мир объявим на планете и расформируем армии во всех странах!

 

Ну ты тормоз!!!Как России с её природными и иными богатствами без армии.Без яо и армии мы долго не протянем нас завоюют да ещё сделают так что мы это сами начали!!!

П.с бред не пиши:shocking:

 

Добавлено через 1 минуту

так мы и идем медленно но верно к полному разоружению!наша страна лишает себя боевого оружия!ура!!!!!!!да будет мирно жить россия!!!

 

Админы забаньте этого провакатора и западной шавки

 

Добавлено через 2 минуты

а разве нельзя сделать всеобщий мир на планете и распустить армии всех стран?

 

Этого сделать при нашем современном сознании нельзя так как люди всегда будут алчными и жадными над властью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы забаньте этого провакатора и западной шавки

 

Лучше Alkuard забанить - за оскорбления.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а русские станут рабами той же америки

Не выгодные мы рабы вряд ли это предложение заинтересует американцев. :lol: Другой вопрос наше природное богатство, которое начнут доить. На Россию будет жалко смотреть.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна контрактная армия. На счет рабов согласен, как говорилось в известной шутке "Славяне были очень свободолюбивым народом, даже когда их угоняли в плен, они и там не работали"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос наше природное богатство, которое начнут доить.

 

Да уже давно доят. Или Газпром, по-Вашему, работает в Ваших интересах?

 

На Россию будет жалко смотреть.

 

На неё сейчас жалко смотреть - дальше, по-моему, некуда.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже давно доят. Или Газпром, по-Вашему, работает в Ваших интересах?

 

На неё сейчас жалко смотреть - дальше, по-моему, некуда.

 

согласен...

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже давно доят. Или Газпром, по-Вашему, работает в Ваших интересах?

Ну, слава богу, газ у нас в домах всё-таки есть и пока по российским ценам, а если он будет не у нас, а у дяди сема то тут трудно представить развитие событий для нас. Если он будет уже не нам принадлежать и России как токовой не будет.

 

На неё сейчас жалко смотреть - дальше, по-моему, некуда.

Если с востока зайдут наши соседи смотреть будет действительно не наш-то, так что сейчас пока слова богу пока есть на что. Вы себе по моему не представляете что такое азиатская саранча, которая перерабатывает все, что подает хотя бы какие признаки жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если он будет не у нас, а у дяди сема то тут трудно представить развитие событий для нас.

 

Мне трудно себе представить развитие событий, при котором российский газ будет у "Дяди Сэма".

 

Если он будет уже не нам принадлежать и России как токовой не будет.

 

Он и так не "нам" принадлежит. Если газ, как это должно быть, наш, общий, то мне интересно знать, где моя доля от его продажи. Нету доли, потому что газ не "наш", а компаний, которые его добывают и продают. И всё бы ничего, если бы я был уверен, что эти компании платят налоги, которые идут на то, на что должны идти.

 

азиатская саранча

 

:/

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pervзывник, даже продолжать не буду, ибо бесполезно.

 

Да, я после "азиатской саранчи" тоже так подумал.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...