Перейти к содержанию

Дефект функции пальцев


Гость Антониоо

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, скажите пожалуйста,могу ли я рассчитывать на признание непригодности к службе по болезням :

 

Дефект функции 4-5 пальцев кисти руки(было инфекционное заражение,флегмона 4-5 пальцев в пястно-фаланговых суставов,была проведена операция по вскрытию флегмоны) головки этих суставов и хрящи разрушены, функции суставов утеряны(пальцы не двигаются совсем) было подозрение на остеомиелит...

 

+хронический гастрит с хеликобактер бактериями

+ пупочная грыжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, скажите пожалуйста,могу ли я рассчитывать на признание непригодности к службе по болезням :

 

Дефект функции 4-5 пальцев кисти руки(было инфекционное заражение,флегмона 4-5 пальцев в пястно-фаланговых суставов,была проведена операция по вскрытию флегмоны) головки этих суставов и хрящи разрушены, функции суставов утеряны(пальцы не двигаются совсем) было подозрение на остеомиелит...

 

+хронический гастрит с хеликобактер бактериями

+ пупочная грыжа

 

Если пупочная грыжа выражена, подлежите оперативному лечению. По остальным вопросам, подлежите призыву. Ст. 67 к Вам не применима.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь в расписании болезней написано:

 

К пункту "в" относятся:

 

отсутствие первого пальца на уровне межфалангового сустава и второго пальца на уровне основной фаланги или третьего - пятого пальцев на уровне дистальных концов средних фаланг на одной кисти; второго - четвертого пальцев на уровне дистальных концов средних фаланг на одной кисти; по 3 пальца на уровне проксимальных концов средних фаланг на каждой кисти; первого или второго пальца на уровне пястно-фалангового сустава на одной кисти; первого пальца на уровне межфалангового сустава на правой (для левши - на левой) кисти или на обеих кистях; 2 пальцев на уровне проксимального конца основной фаланги на одной кисти; дистальных фаланг второго четвертого пальцев на обеих кистях;

 

застарелые вывихи, остеохондропатии кистевого сустава;

 

дефекты, вывихи 2 пястных костей;

 

ложные суставы, хронические остеомиелиты 3 и более пястных костей;

 

разрушения, дефекты и состояние после артропластики 2 пястно-фаланговых суставов

 

 

А у меня именно разрушение этих суставов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, шансы есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...