Перейти к содержанию

проблема в военкомате


Гость ваня лыспв

Рекомендуемые сообщения

Гость ваня лыспв

у меня отсрочка по гематологу до 01.12.09г,меня вызвали военкомат для прохожд. мед. комиссии.(07.10)мне хирург дал акт и направ. к ортопеду с диагноз плоскостопия,а на призыв.комис. военкомата глав врач сказала что у меня нет никакой плоск. и катег. год. вообще"А",хоть в карточке моей больничной плоск. с 2004г 2 ст, это же уже ограничено годе?так,а в личном деле полностью здоров!скажите как быть?ещё она не хотела отдавать акт с напр-ем от хирург к ортопед,говорила что ноги у меня болят изза высокого гемоглоб вот с ездий с начало к гемат. в обл. что там скажут а потом отдадим акт с напр-ем к ортопеду,я настоял и мне всеже отдали,пошел в больницу сделал снимки и закл:плоск.3 ст.на обе стопы,пришел на презыв.комис.с актом и снимк.после этого они должны направить в обл. военкомат для решения,а они опять откладывают,вот говорят как кончится отсрочка по гемот. тогда и направим в обл.,имеют ли право задерживать с результат?смысол было меня вызывать на мед.комис.?скажите пожалуйста что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщето они не закона тебя вызвали так как утебя отсрочка.

Имеют они право задерживать напровления в обл военкомат так как утебя отсрочка.

Ждать пока кончется отсрочка потом ждать повестки

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плоскостопием 3 ст. должны признать негодным, и значит отправят в декабре на областную комиссию.До окончания отсрочки они вообще не должны были вызывать Вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...