Перейти к содержанию

Ребенок инвалид, папа инвалид 1 группы


Гость призывник Артем

Считаете ли вы, что ребенок-инвалид после 3-х лет меньше нуждается в отце?  

8 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что ребенок-инвалид после 3-х лет меньше нуждается в отце?

    • да
      3
    • не всегда
      0
    • нет
      5
    • не сталкивался с такой проблемой
      0


Рекомендуемые сообщения

Гость призывник Артем

Здрасте, мне 24 года, у меня ребенок инвалид (ДЦП), сам я сирота, отсрочка заканчивается в три года ребенка - в январе. Жена в декрете, тесть инвалид первой группы, одна теща содержать их не сможет, на лечение уходят огромные деньги (массаж, лекарства, бассейн, ездим в другие города, возить их кроме меня некому). Есть еще сестра жены, совершеннолетняя (20 лет), но зп у неё-прожиточный минимум...Могут ли создать комиссию, и по обстоятельствам дать отсрочку, И если отправят, то далеко или рядом с семьей? будут ли отпускать на выходные к жене и ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена сидит с ребенком и не работает ИЛИ ждете рождения второго ребенка, если жена в декрете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость призывник Артем

жена в декрете по первому ребенку, на работу выйти никак нельзя, такого ребенка в сад не берут, а на работе каждые два-три месяца больничные брать, такая сотрудница тоже не нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка о призыва на военную службу может быть предоставлена гражданам, имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель. На сколько я понимаю вы подпадаете под это условие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам не пробовал обследовать свое здоровье на наличие заболеваний, дающих право на освобождение от призыва по здоровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаете ли вы, что ребенок-инвалид после 3-х лет меньше нуждается в отце?

 

Считаю, что и не только ребенок инвалид до 3-х лет нуждается в отце.

 

Призив таких лиц, вообще противоречит конвенции о правах ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли создать комиссию, и по обстоятельствам дать отсрочку, И если отправят, то далеко или рядом с семьей? будут ли отпускать на выходные к жене и ребенку?

 

Указанные Вами обстоятельства свидетельствуют об отсутствии у Вас иного основания для отсрочки (кроме той которой Вы пользуетесь). Отсрочки предоставляются по основаниям предусмотренным законом. В данном случае, если по окончании срока действия предоставленной Вам отсрочки у Вас не появятся иные основания для освобождения/отсрочки от призыва, то Вас призовут на военную службу. Что касается места службы, то при наличии возможности Вас могут направить в в/ч дислоцированную вблизи Вашего места жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комиссию на здоровье проходил, когда отсрочку получал....сказали "здоров"!!!!

 

У них ВСЕ здоровы. Надо самому обследоваться в пол-ке по месту жительства и искать заболевания.

Посмотри расписание болезней, почитай мед. форум (наиболее часто встречающиеся заболевания) и обследуйся. Иначе окажешься в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...