Перейти к содержанию

Нужен совет


Гость Alex1

Рекомендуемые сообщения

Мне 2.11.09 необходимо придти в ВК на призывную комиссию, повестку подписал. Мед комиссию прошел, признали годным, жалоб по состоянию здоровья нет. После призывной комиссии, через 1-2 недели будет отправка из ВК на прохождение службы. Служить не хочу, поэтому хочу узнать, есть ли какие-нибудь шансы на то, чтобы не пойти служить? Что для этого нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 2.11.09 необходимо придти в ВК на призывную комиссию, повестку подписал. Мед комиссию прошел, признали годным, жалоб по состоянию здоровья нет. После призывной комиссии, через 1-2 недели будет отправка из ВК на прохождение службы. Служить не хочу, поэтому хочу узнать, есть ли какие-нибудь шансы на то, чтобы не пойти служить? Что для этого нужно сделать?

 

На анализы направляли перед мед. комиссией?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы сдал все, кроме анализа ни ВИЧ.

 

А что, на ВИЧ тоже от военкомата назначают?

 

Я имел в виду те анализы, которые военкомат назначает до мед. комиссии: общий крови, общий мочи, ЭКГ, флюорография. За сколько дней до мед. комиссии их назначили?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общий крови, общий мочи, ЭКГ, флюорография.
Эти сдал, все в норме, назначили за 2-3 недели до мед комиссии. А на мед комиссии выдали направление на анилиз ВИЧ (т.е. СПИД)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли какие-нибудь шансы на то, чтобы не пойти служить? Что для этого нужно сделать?

Шансы есть всегда, вопрос на сколько готов ты такие шансы использовать? http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192&page=4

Темку в курилке нашел (уже другая) "нестандартные способы закосить" набери в поисковике и почитай там.

На форуме этот чувак- vermutt грамотные советы пишет, почитай его посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сдал, все в норме, назначили за 2-3 недели до мед комиссии.

 

Да, абыдно - военкомат ничего не нарушил с анализами. Может, с чем другим нарушил? В общем, есть варианты:

1. Проанализировать всю процедуру призыва, найти нарушения, допущенные военкоматом (затем и спрашивал про анализы), дождаться решения призывной комиссии и обжаловать его в судебном порядке, ссылаясь на нарушения.

2. Найти непризывное заболевание, дождаться решения призывной комиссии (потому что уже поздно предъявлять бумаги - мед. комиссия прошла) и обжаловать его в суде, ссылаясь на документы, подтверждающие заболевание.

3. Симулировать заболевание (обычно симулируют психические расстройства), дождаться решения призывной комиссии, обжаловать его на основании симулируемого заболевания.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легче год отслужить и не париться, мужиком хоть станешь!

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легче год отслужить и не париться, мужиком хоть станешь!

 

Каждому своё.... И свои понятия о становлении "мужиком".

 

Добавлено через 1 минуту

Чувак же пишет-

Служить не хочу, поэтому хочу узнать, есть ли какие-нибудь шансы на то, чтобы не пойти служить? Что для этого нужно сделать?

вот ему и советы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 2.11.09 необходимо придти в ВК на призывную комиссию, повестку подписал. Мед комиссию прошел, признали годным, жалоб по состоянию здоровья нет. После призывной комиссии, через 1-2 недели будет отправка из ВК на прохождение службы. Служить не хочу, поэтому хочу узнать, есть ли какие-нибудь шансы на то, чтобы не пойти служить? Что для этого нужно сделать?

 

форум почитай...

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут как раз и научат, сначала думать, а потом делать, а не делать, А потом, когда петух жареный шлепнет в одно место, думать ;)

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...