Перейти к содержанию

Дурацкая ситуация с актом


Рекомендуемые сообщения

Выдали 2 акта-один по сердцу (2 копии) и 1 по скалиозу. Сказали сразу едь в ВК за печатью в другой ВК. Я поехал а мне таким с наглым тоном говорят что мы тебе не поставим печати на акты потому что нету подписи военкома! Я погнал опять к призывную комиссию благо да, в месте где должна быть подпись военкома ее нет. Приезжаю говорю-" Вот нету военкома подписи и мне печати там не ставят" на что мне говорят что вот она в другом месте просто поставлена. Ну что ж делать-я поехал опять за печатями .

Мне там говорят что это фигня и это не его подпись вообще. Езжай за подписью. Я опять приехал на комиссию-мне говорят его нету и будет завтра. Завтра я пришел-проторчал 3 часа но так его и не увидел. Сказали будет в четверг (послезавтра) или ищи его в офицерском ВК (там куда я за печатями ездил) он же там "восседает". Ну я решил его тута не ждать и поехать туда. По пути позвонил спросил у его зама-тот сказал приезжайте я ему передам а счас его пока что нету. Я приехал-меня зараза охранник не пустил сказал к нему токо по записи.

Меня эта хрень достала!!!!!!:censored::censored::censored:

Я знал что в больницу по сердцу меня врятли возьмут без печати а вот по скалиозу в свою же полеклинику легко возьмут. Я решил пока что заполнить акт без печати а потом вместе с актами по сердцу отдать военкому а потом за печатями гнать.

Все сделал, все подтвердили мои болячки-пришел в ВК говорю глав врачу что вот мол я не могу поймать военкома я уже 5-6 раз был в том ВК (2 раза еще был не приемный день, забыл сказать). Типо что делать то призыв подходит к концу. Мне предложили обратится к начальнику 2 отделения. Того не было на месте в тот день была его секретурка. та сказала что такая хрень у нас творится уже 2 недели. Приходял до меня отец какого то парня тоже не мог подписать и еще нескольких я видел в том ВК, их тоже развернули. БЮРОКРАТИЧЕСКИЕ выродки блин(((

Ждал часа 2-пришел военком, в комиссии сидел токо он,- никого больше не было и он выносил решения (один) без председателя, секретаря и тд. Я захожу к нему а он на меня рявкнул как будто я его раб, гадина. Я вышел-жду окончания комиссии. Через 1.5 часа он выходит и оказывается сваливает вообще. облом.

Я подошел к глав врачу обьяснил ситуацию,она мне посоветовала к хирургу идти расказать может без актов по сердцу прокатит, скалиоза достаочно.

Хирург говорит что акт по скалиозу принимает и вложит в дело но все равно по сердцу надо пройти так как положено. Я токои успел с акта копию сделать а на нем так и нету печати и подписи военкома!

 

Я так и не понял, обратила ли внимание хирург что нету печати главног овк и подписи военкома? А тоя сейчас приду а мне скажу твсе по новой проходить н оуже в другой больничке где я буду уже здоровенький, понимаете в чем прикол? я против же себя получается сработал.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ? У меня проблемы?

 

Позже по сердцу акты я отуа заслал он пару раз тожеотходил но все таки подписал вонком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до конца призыва еще много времени. Думаю в конце концов все успеешь сделать. А если не секрет, что это такой за военкомат, где военком подписи забывает ставить, а потом его ищи свищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже все сделал, все отослал. Надо только за решением комиссии идти! Военком то не забыл, 2 недели назад он подписывал и сразу же ставил печати в этом же ВК. А терь как мне сказали "временно" такую штуку сделали. Военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...