Перейти к содержанию

Травма колена


Гость fake

Рекомендуемые сообщения

Шесть месяцев назад очень сильно ушиб левое колено при падении на тренировке. После при ходьбе месяц спустя начался хруст в суставе, было пару раз кратковременная острая, после долгого стояния - нога умеренно утомляется. Чуть позже хирург заключил - хондрома к.с. прописал лекарства и уколы в течении нескольких месяцев. Хотя сказал сам что полное восстановления хряща не будет даже после полного курса т.е. колено надо беречь и лелеять.Если даже пойду в армию то убью колено(хрящ будет постепенно вымываться) и так проблемно ходить(. Хотел узнать подскаждите пожалуйста хоть какая нибудь отсрочка, хоть временная в данном случае будет.Просто так получается что как раз залечусь до призыва но через нсколько месяцев опять надо колоться, вот так. Заранее Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно очно проконсультироваться у врача и отстаивать свои права.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я и намерен делать, только временно негодным буду признан только в случае если у меня не будет сгибаться или выпадать(у меня немного не то, но очень серьезно) а это все обеспечит мне армия (в армии жалеть не будут ухудшиться 100% это я знаю точно) Медкомиссия может проигнорировать - вот чего плохо, мол иди сына, пока не страшно, прыгать, бегать можешь и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для военкомата для отсрочки будет иметь значение только обострение заболевания, а не назначенное лечение, к сожалению.Если хирург поставит обострение или хондропатию с незаконченным прцессом, и это подтвердится по направлению военкомата, можете рассчитывать на отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...