Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте

Я не знаю что делать подскажите!!!

весной 2009 прошло медкомиссию и показал рентген снимки и справку о том что у меня плоскостопие 3 третей степени с артрозом на правой ноге 2 ой на левой. Снимки и справка была от НИИ ортопедии в военкомате мне сказали что у меня отсрочка по причине неработающего аппарата рентгена в больнице по месту жительства до 1 октября была отсрочка вот теперь сижу и нервы трачу идти мне в военкомат или не идти повестка не приходила. Аппарат рентгена не заработал проверял лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте

Я не знаю что делать подскажите!!!

весной 2009 прошло медкомиссию и показал рентген снимки и справку о том что у меня плоскостопие 3 третей степени с артрозом на правой ноге 2 ой на левой. Снимки и справка была от НИИ ортопедии в военкомате мне сказали что у меня отсрочка по причине неработающего аппарата рентгена в больнице по месту жительства до 1 октября была отсрочка вот теперь сижу и нервы трачу идти мне в военкомат или не идти повестка не приходила. Аппарат рентгена не заработал проверял лично.

 

Ты должен пойти в военкомат, пройти еще одну мед комиссию, получить новое направление на обследование, потом с результатми явиться опять на медкомиссию показать снимки и справки врачу, поставят категорию В.. Пойдешь в армию, останешься без ног, скажи спасибо всем косарям с этого форума что таких колек как ты гребут из за недобора..

:596:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день в каком смысле круглогодична? На Екатеринбур распространяются положения Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том смысле что после призыва рассылаются повестки на медосмотр детей до 18

Это для первичной постановки на воинский учет, вы к этому отношения уже не имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вперед.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...