Перейти к содержанию

буду признателен за ответ


Гость tomilov

Рекомендуемые сообщения

вот решил задать несколько вапросов для общего развития и в связи с некторыми ситауциями,случившемися в жизни....

1-возможно ли получить 2 отсрочку от армии,если по первой ты закончил колледж и поступил после него в гос вуз?

2-возможно ли ,,откосить,,от армии по причине ,,грыжа белой линии живота,,военкомат направляет на операции,но я отказался,могу ли я в этом случае получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот решил задать несколько вапросов для общего развития и в связи с некторыми ситауциями,случившемися в жизни....

1-возможно ли получить 2 отсрочку от армии,если по первой ты закончил колледж и поступил после него в гос вуз?

2-возможно ли ,,откосить,,от армии по причине ,,грыжа белой линии живота,,военкомат направляет на операции,но я отказался,могу ли я в этом случае получить военный билет?

здравствуйте.

1. по первому вопросу - ответ НЕТ.ст.24 Закона ОВОиВС все проясняет

2.по поводу заболевания советую задать доп. вопрос на мед.форуме.

отказаться от медицинского вмешательства вы имеете право всегда.

направить вас на излечение вк может только если вы допризывник(до 18 лет).

получить в/б ы можете если мед.форум подтведрит что ваше заболевание подпадает под ст.расписания болезней, дающую право быть признанным ограниченно годным или не годным.далее вы ставите вопрос перед вк об определении вашей категории годности к вс по фактическому состоянию здоровья.

Советую вопросы ставить в присутствии квалифицированного юриста, что укрепит вашу позицию и избавит вас от многих проблем и нарушений в отношении вас законов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...