Перейти к содержанию

трудоустройство


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!можно ли устроится на работу в качестве водителя со статей 18а и категорией Д?и какие вообще перспктивы с этой статьей?и возможно ли получение прав на вождение автобуса?

 

Добавлено через 29 минут

никто не знает что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это медицинский под форум...

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот я и спрашиваю.может кто пробовал устраиваться на работу водителем с психиатрической статьей в военном билете?

 

Добавлено через 34 секунды

шизоидное расстройство личности

 

Добавлено через 2 минуты

и возможно ли снять этот диагноз для того чтобы стать профенссиональным водителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и возможно ли снять этот диагноз для того чтобы стать профенссиональным водителем?

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=29

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроится на работу водителем автобуса нельзя точно.С психиатричискими статьями типа:14,17,18 возможно лишь получение прав категорий В и С без "шофёрки" на сколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A и B точнее

 

Добавлено через 2 минуты

а я надеялся стать профессиональным водителем...получить автобусное удостоверение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справки на права, конечно, покупаются. А вот при приёме на работу уже могут быть проблемы. В городские автобусные парки точно не возьмут. А вот всякие дальнего следования, принадлежащие частникам может и доверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже водителем грузовика нельзя?

 

Добавлено через 58 секунд

а кого возьмут в водители грузовика и автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы получить права категорий B C а потом стать профессиональным водителем.а через 3 года хочу сдать на D E и устроится в качестве автобусника.можно ли получить эти права в обход ПНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ВС когда справку получал, медкомиссия была более чем формальной. Проблемы будут непосредственно при трудоустройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж говорю, смотря куда. По идее, кадровики могут заинтересоваться почему в военнике "Д". То есть, по закону они обязаны, но в нашей стране тебе и права давать не должны, однакож тысяча рублей всё решает. Наверняка есть и кадровики-пофигисты.

 

Но, так или иначе, проблем будет дофига. Дважды подумай, надо-ли оно тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде как никогда не стоял на ДДН а числился консультативно.да и сейчас моя карточка есть в ПНД.а что категория Д отпугивает кадровиков?

 

Добавлено через 6 минут

а вообще возможно ли устроится на работу с категорией Д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тонкостях, к сожалению, не разбираюсь. Но раз дали военник, значит записи где надо об этом остались и если что проверят.

 

А категория военника скорее не отпугивает, а заставляет задуматься и поинтересоваться. В самом военнике статьи, вроде, не написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще возможно ли устроится на работу с категорией Д?

 

Вообще - конечно возможно. Но кое-где будут проблемы.

 

 

была написана как назло на 26 странице.сейчас обменял билет.уже статья не указана.

 

Ну вот там где ты должен за людей отвечать или ещё что - кадровики проверить захотят, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким диагнозом могут много куда не взять. Что просто по закону нельзя, что испугаются мол мало ли что. Но там где прямых медкомиссий нет проблемы быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это ж не сама шизофрения с бредом и галлюцинациями!а просто расстройство личности шизоидного типа!а можно ли покупать эти медкомиссии?

 

Добавлено через 3 минуты

кстати я нашел Перечень противопоказаний.с таким диагнозом меня точно не возьмут в пожарную охрану скорую медицинскую помощь газовую службу и МЧС.а милицию и всякие военизированные структуры врасчет не берем.ограничения устанавливаются на срок не более 5 лет!

 

Добавлено через 4 минуты

ох забыл еще и машинистом поезда на ЖД точно не возьмут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что в этом будут разбираться. Купить медкомиссию при приёме на работу сложновато, потому как достоверность комиссии этой у частников важна самому работодателю, а в структурах типа милиции - это для врача статья, при том не хилая.

 

Добавлено через 2 минуты

Ну не возьмут никуда, где ты должен за людей отвечать, управлять тяжёлой и\или опасной техникой, носить оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз говорю, скорее всего не будут разбираться. Логика у большинства простая "если в армии лопату не доверили, то ну его нафиг".

 

Но если прям у тебя мечта всей жизни грузовик водить - ну получи так или иначе права и иди к частникам, которым пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...