Перейти к содержанию

Сколько раз можно брать Форму 26 и ее срок действия?


Рекомендуемые сообщения

Сколько раз можно брать Форму 26 и ее срок действия?

Я взял в военном столе института справку формы 26.

1)Мне сказали, она действительна две недели.

2)Так же мне сказали, что повторно в этом году ее не выдадут.

3)Можно ли предъявить справку, взятую 19.10.2009 года, скажем через месяц в РВК?

 

ОСОБО ВАЖНО 2-3 ВОПРОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Мне сказали, она действительна две недели.
Ну, возможно.

 

2)Так же мне сказали, что повторно в этом году ее не выдадут.
Они совсем уху ели?

 

 

 

3)Можно ли предъявить справку, взятую 19.10.2009 года, скажем через месяц в РВК?

Больше вопрос к ВК, примут ли, если (1) актуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

even7,

юридиский ответ - такой ответ подразумевает цитирование закона, с указанием откуда и номер статьи.

 

Согласно моему определению - существуют ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма 26 - это справка о том что учишься в данном ВУЗе? Мне в своё время сказали, что справку выдают только с приказа ректора. Если нужна ещё - к нему. Про срок действия не говорили ничего, но рекомендовали отнести пооперативнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка формы 26 - справку которую выдает военный стол, в ответ на заявление студента, что ему пришла повестка или без нее. В ней указано - специальность и отсрочка на срок освоение специальности (в ВУЗе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, все зависит от того, какая дата указаны в справке ф.26. Если "30" июня 200... года, то весеннему призыву 200... года вы подлежите, так он продлен с 01.01.2008г. до 15 июля. Что касается сроков действия справки ф.26, то законодательство этот вопрос не комментирует, а вот отсрочка, предоставленная Вам на основании этой справки действует до даты, указанной в ней.

По аналогии могу лишь довести до сведения, что некоторые мед.справки имеют срок деяствия - 1 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...