Перейти к содержанию

Линзы vs Очки


Рекомендуемые сообщения

День Добрый.

Как считаете, в армии реально служить в линзах? или это совсем неудобно?

 

П.с.:вчера признали годным..не нашли у меня сколиоз) точнее нашли но всего 3 градуса>_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть тема в которой говорится что служить лучше в очках, т.к. линзы требуют ухода за ними и чистоты

Бюрократия-гигантский механизм, приводимый в движение пигмеями.(Бальзак Оноре де)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки!в линзах ты просто несможешь-вот представь на ночь их надо аккуратно снимать, наливать специальный новый раствор, в ячейки для линз-дома да уютно,удобно,хорошо с ними-а там или потеряешь их когда будешь снимать,надевать-да и вообще только очки!!!у меня зрение было (-3.5)оба глаза-ходил тоже в линзах 3 года-сделал лазерную корекцию Ласик 2 года назад и вот неделю назад проверял (1) отлично вижу))стоит порядка 28-30 т.р для до -4,но это того стоит!!!!Удачи!!!

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очки!в линзах ты просто несможешь-вот представь на ночь их надо аккуратно снимать, наливать специальный новый раствор, в ячейки для линз-дома да уютно,удобно,хорошо с ними-а там или потеряешь их когда будешь снимать,надевать-да и вообще только очки!!!у меня зрение было (-3.5)оба глаза-ходил тоже в линзах 3 года-сделал лазерную корекцию Ласик 2 года назад и вот неделю назад проверял (1) отлично вижу))стоит порядка 28-30 т.р для до -4,но это того стоит!!!!Удачи!!!

 

И как она проходит? Не больно?

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...