Перейти к содержанию

Демография в РФ: перспективы


Рекомендуемые сообщения

Я всё пытаюсь высчитать, когда военкоматами наиболее остро ощутится демографическая яма 90-х. Я всегда предполагал, что самый спад рождаемости был сразу после распада СССР, в 1991-1992 гг. Прибавляем 18 - получаем как раз 2009-2010. Но ведь в армию редко берут сразу после школы, чаще - после ССУЗа или ВУЗа, т.е. в 19-22 года. И потом, я смотрел по электронной базе населения своей Самарской области. Удивительно, но рождаемость падала с начала 90-х где-то до 1997-1998 гг. (самый упадок) и только после начала потихоньку подниматься. Т.е. получается, кризис у ВК наступит еще не так скоро.

 

У меня брат 14-летний (1995 г.р.), вот и беспокоюсь. Когда он был маленький, к нам ходили люди из детсада и спрашивали - почему ваш ребенок не ходит в сад, надо бы записаться. А сейчас в сады - очередь невероятная. Какие мнения?

Есть такая форма рабства - Родину защищать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время тенденции к уменьшению колличества призывного ресурса не наблюдается. цифра колеблится в районе 300 тыс. человек.

В ситуации, когда призывников не будет хватать военкомат будет действовать по обычной для него схеме.... Пойдут служить больные, кривыее, имеющие отсрочки и т.д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время тенденции к уменьшению количества призывного ресурса не наблюдается. цифра колеблется в районе 300 тыс. человек.

В ситуации, когда призывников не будет хватать военкомат будет действовать по обычной для него схеме.... Пойдут служить больные, кривые, имеющие отсрочки и т.д.

 

М-да, что ж за армия у нас будет к 2020 году? Параолимпийская? :shocking:

Где бы посмотреть подробную статистику рождаемости?

Есть такая форма рабства - Родину защищать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...