Перейти к содержанию

Слишком РАНО!!!


Mr Smith

Рекомендуемые сообщения

Неужели это правда!Президент подписал закон об отмене отсрочек-это значит что он(закон) вступил в силу.Хотя раньше сообщалось,что он начнет работать с 1января 2008!!!!КАРАУЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые положения поправок к закону должны были вступить в силу к 1 июля. Часть касающаяся отсрочек вступает в силу с 2008 года. Все по прежнему. Пока по прежнему.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за назойливость.Меня конкретно касается отсрочко по семейному положению(беременность жены более 26 недель)!!!Она все еще отменяется с 01,01,08!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПатриотVL

Лично я считаю, что отсрочки надо отменить! Не призывать только инвалидов. А остальные ДОЛЖНЫ отслужить! А в ВУЗы брать ТОЛЬКО после службы (естественно инвалидов без службы)! Или после школы служы, а потом в универ, или в технарь (или ПТУ) а потом в армию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что отсрочки надо отменить! Не призывать только инвалидов. А остальные ДОЛЖНЫ отслужить! А в ВУЗы брать ТОЛЬКО после службы (естественно инвалидов без службы)! Или после школы служы, а потом в универ, или в технарь (или ПТУ) а потом в армию!

А я вот, как и большинство тут находящихся, считаю, что армия должна быть добровольной, как в нормальных странах в мирное время.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПатриотVL

Кесарю - кесарево. Вперед, уважаемый, на защиту родины. Правда, поступить в ВУЗ после двухлетнего перерыва в образовании будет весьма непросто. Кроме разве инфизкульта и военых вузов.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума, по этой теме вы можете пообщаться вдоволь на форуме «ПРОСТО ОБЩЕНИЕ»

Данная тема закрывается.

_________________

С уважением, Полкин Игорь. http://www.prizyv.net

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...