Перейти к содержанию

В областном военкомате врачи умнее?


Рекомендуемые сообщения

У меня возник такой вопрос: многим в районном ВК ставят категорию годности, совпадающую с той, что должна быть согласно расписанию болезней, но областном ВК эту категорию отменяют. Это о чём говорит? Там врачи умнее? А может у них блата и крутоты больше? Или они не по Российским Законам живут?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник такой вопрос: многим в районном ВК ставят категорию годности, совпадающую с той, что должна быть согласно расписанию болезней, но областном ВК эту категорию отменяют. Это о чём говорит? Там врачи умнее? А может у них блата и крутоты больше? Или они не по Российским Законам живут?:dontknow:

 

Отмена решения ПК вышестоящим ВК может быть вызвана разными причинами, начиная от необъективности решения нижестоящего ВК, заканчивая невыполнением призыва по субъекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там работают врачи неудачники или старые как гавно мамонта-с ними надо жестко иначе нельзя!!!

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная от необъективности решения нижестоящего ВК

Я таки думал, что количественная мера объективности может отходить исключительно от расписания болезней. Верно?

 

невыполнением призыва по субъекту

А причём здесь призывник? Это проблемы медицины и спорта, а не конкретного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...