Перейти к содержанию

Недовес, хочу в армию.


Гость Рустаммм

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такая вот ситуация, у меня недовес, рост 170 вес 49 весной дали отсрочку до осени, сейчас вес не изменился, терапевт на призывной комиссии хотела дать еще одну отсрочку, но зам военкома сказал что заберут в армию и написал Б-3. Я ХОЧУ В АРМИЮ! Но ниче с весом сделать не могу, врачи мне говорят что это особенность моего организма, всегда хорошо бегал и подтягивался и вообще на физическое свое развитие и состояние жалоб никаких. Сейчас у меня на руках повестка на отправку, могут ли меня вернуть со сборного пункта? Очень хочу уйти в армию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас за пол-года вес не изменился, то категория Б-3 подтвердится и вы вполне можете расчитывать на стройбат.

 

Тем более, что замвоенкома, скорее всего, отлично осведомлён как варится каша в областном военкомате.

 

Счастливо вам выжить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой категорией ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СТРОЙБАТ!

 

вот так бред)

 

Рустаммм, много куда могут послать если призовут с категорией Б3.

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так бред)

Бред - это ваши идеи по поводу того, что с этим можно попасть хотя бы в связь или ПВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно если есть среднее техническое то могут и в ПВО и в Связь и на Радар и тд где в основном служба сидячая и размеренная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой категорией ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СТРОЙБАТ!

 

 

Бред - это ваши идеи по поводу того, что с этим можно попасть хотя бы в связь или ПВО.

 

Обоснуй свои слова. Зачем пугаешь человека?

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не пугаю, а констатирую факты.

 

Образование призывника-срочника мало кого интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой категорией ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СТРОЙБАТ!

Зачем людей пугаешь, кроме стройбата его в ВВ могут взять, да много куда. А если попросится,то и с недовесом возьмут. У нас вон парни с язвой просятся, берут.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...