Перейти к содержанию

Долгое обследование


Рекомендуемые сообщения

Гость Ковалев С.А.

Добрый день.

 

ВК направили меня на обследование в Областную Больницу, подтвердить арахноидит и снижение зрения. Что бы подтвердить этот диагноз мне нужно сделать Компьютерную Томограмму мозга. Но, что бы сделать КТ мне нужно жать аж апреля! (Такая длинная очередь) Мне в поликлинике дали направление на КТ на 8-е апреля. Акты у меня есть. Могут мне дать отсрочку до апреля или мне будут писать заключение в военкомате без этого обследования? Проблема в том что мне в этот понедельник надо прийти по повестке в военкомат показывать акты, а они ещё не готовы!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынести заключение без акта не могут, советую явиться в ВК и объяснить ситуацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В апреле этого года в вк мне выдали направление на обследование в глазной центр.На прием к врачу я попал только через 2 месяца,он сказал,что мне нужно сделать а-сканирование,которого я жду уже 4 месяца.Окулист призывной комиссии сказала,что мне не нужно проводить это а-сканирование,но в глазном центре отказываются подписывать документы.Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните ситуацию в военном комиссариате, в сложившейся ситуации вашей вины нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...