Перейти к содержанию

Re: Получение билетов


Гость Алексан

Рекомендуемые сообщения

Здрайствйте!У меня было в детстве ожег пищевода и ушиб головного мозга,МОЖНО С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО ОТМАЗАТЬСЯ ОТ АРМИИ!? и вообще на комиссию когда вызывают,ножно будет предоставить какому доктору эти справки"копии" что бы он меня направил на не зависимую экспертизу!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу диагноза уточните у врачей на нашем медицинском форуме. Да. Вам придётся показывать врачам документы на основании которых вам выдадут акт. Копии приложат в личное дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрайствйте!У меня было в детстве ожег пищевода и ушиб головного мозга,МОЖНО С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО ОТМАЗАТЬСЯ ОТ АРМИИ!? и вообще на комиссию когда вызывают,ножно будет предоставить какому доктору эти справки"копии" что бы он меня направил на не зависимую экспертизу!?

 

В настоящее время какие диагнозы стоят по пищеводу?

У невропатолога наблюдаешься? Какой диагноз ставит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрайствйте!У меня было в детстве ожег пищевода и ушиб головного мозга,МОЖНО С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО ОТМАЗАТЬСЯ ОТ АРМИИ!? и вообще на комиссию когда вызывают,ножно будет предоставить какому доктору эти справки"копии" что бы он меня направил на не зависимую экспертизу!?

 

Скорее всего, от ожега пищевода уже ничего не осталось. По поводу ушиба головного мозга вы должны обратиться к невропатологоу и обследоваться. При наличии патологий, явившихся последствием ушиба, вам необходимо получить заключение врача и предоставить данное заключение в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...