Перейти к содержанию

Подскажите, возьмут ли меня в ряды армии со следующими диагнозами?


Гость Hip

Рекомендуемые сообщения

АК:

hb - 156

er - 5.1

le - 7.7

ЦП - 0.91

П/я - 2

С/я - 68

эоз - 1

лф - 28

мон - 1

СОЭ - 3

сахар - 5.0

 

АМО:

Le - един.

Эпит. - 0-1

Er - един.

Цил - ----

белок - 0.03

сахар - ----

Уд.вес 1015

 

ЭКГ: ЧСС-59-65. Синусовая аритмия. Синдром ранней реполяризации желудочков.

ФГДС: Пищевод и кардия не изменены. Желудок содержит немного прозрачной жидкости. Слизистая ровная, с гиперплазией выходного отдела, складки обычные, перистальтика прослеживается. Привратник смыкается. 12п.к. - слизистая луковицы розовая, чистая. Закл: хр. гастрит с гиперплазией выходного отдела вне обострения.

УЗИ органов брюшной полости: Повышенная подвижность левой почки. Заключение: Левосторонний нефроптоз 1 ст.

 

 

Неврология:

 

последствия ЧМТ (сотрясение головного мозга) с гипертензионно-гидроцефальным синдромом (подтверждённый СКТ гол. мозга), микроочаговой симптоматикой, синдромом вегето-сосудистой дистонии с краниагалиями смешанного характера частотой 2 раза в неделю. Обморочное состояние от июля 09 года (не объектизировано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неврология:

 

последствия ЧМТ (сотрясение головного мозга) с гипертензионно-гидроцефальным синдромом (подтверждённый СКТ гол. мозга), микроочаговой симптоматикой, синдромом вегето-сосудистой дистонии с краниагалиями смешанного характера частотой 2 раза в неделю. Обморочное состояние от июля 09 года (не объектизировано)

С этим должны признать негодным - ст.25 п.В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня нечто похожее было не менее тяжелое признали годным с незначительными,

подскажите с каким диагнозом (по неврологии) освобождают 100% от армии, но что бы он был не слишком Серьёзным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Подскажите годен ли я с такими результатами МРТ(пояснично -крестцовый отдел позвоночника )

"На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в двух проекциях лордоз выпрямлен , небольшой правосторонний Сколиоз . Высота межпозвонковых дисков L4-S1 и сигналы от них по Т2 ВИ снижены , высота и сигналы от остальных дисков исследуемой зоны сохранены .

Дорзальная медиальная грыжа диска L4/L5 , размером до 0,8 см, распространяющаяся в межпозвонковые отверстия с обеих сторон и значительно суживающая просвет позвоночного канала до 0,9 см .

Задняя медиальная грыжа диска L5/S1 , распространяющаяся в межпозвонковые отверстия с обеих сторон, размером до 0,5 см.

Просвет позвоночного канала на уровне грыж дисков , сигнал от структур спинного мозга ( по Т1 и Т2 ) не изменен .

Форма и размеры тел позвонков обычные , признаки дистрофических изменений в телах позвонков .

Заключение: МР картина дегенеративно - дистрофических изменений пояснично- крестцового отдела позвоночника . Грыжи дисков L4-S1. Стеноз позвоночного канала на уровне L4/L5. "

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...