Перейти к содержанию

команда 260


Рекомендуемые сообщения

Мне в ОВК сказали что я по директиве ухожу служить по 260 команде,если кто знает подскажите че за команда и к какому роду войск относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что это дириктива с генштаба тоже ниче не значит?

 

ВК может сказать тебе всё что угодно, например, что лично ты пройдёшь спецподготовку, а потом в космос на орбитальную станцию в караул на весь срок службы.

Я бы анекдот на эту тему рассказал, да флуд запрещён....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Begynok, а я бы почитал анекдотик.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Begynok, а я бы почитал анекдотик.

 

Как просили...

 

Пошёл мужик в лес за грибами. Собирал, собирал, короче заблудился. Ну естественно в панике, часов 5 по лесу ходил выход искал- мобила не берёт, навигатор сдох. Вышел на какую-то поляну на пень присел и уже о смысле жизни рассуждает. Тут чью-то руку на плече почуял, голову поворачивает- бабка лет 70 вся скрюченная, тоже с ведром грибов стоит. Он ей:

-Бабка, ты моя спасительница, я уж думал всё голодной смертью сгибнуть мне в этом лесу! Как?Где выход?

Бабка помолчала чуток и отвечает:

-Я бабка- хранительница этого леса, просто так отпустить тебя не могу....- и молчит

Он ей:

- Ну что? У меня деньги есть , машина....Ну не дай погибнуть.

- В общем понравился ты мне, сделай бабке милость- займись со мной сексом, да только хорошо давай, как в последний раз занимался бы...А я тебе клубок ниток волшебный дам он тебя из леса и выведет...

Мужик в :censored:уе. Ну он вначале нет, давай мол по-другому как-нибудь. Но нихрена бабка-хранительница на своём стоит, говорит всё давай:nono2:, а то когда ещё кто здесь заблудится...

В общем делать нечего- часа 3 её драл как "сидорову козу"...

Лежат они вдвоём у этого пня ну он отдышался и спрашивает:

-Ну что я работу выполнил, давай свой клубок волшебный...

Она попироску прикурила и говорит:

-Тебя как звать то, а то даже не познакомились, прям как в молодости.

-Санёк.

-А лет тебе сколько?

-30

-Вот Санёк до тридцати лет дожил, а всё в сказки веришь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:))))))))))))))))))Зачетный анекдотец.

 

Но все-равно придется его в курилку скинуть.!:yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как просили...

 

Пошёл мужик в лес за грибами. Собирал, собирал, короче заблудился. Ну естественно в панике, часов 5 по лесу ходил выход искал- мобила не берёт, навигатор сдох. Вышел на какую-то поляну на пень присел и уже о смысле жизни рассуждает. Тут чью-то руку на плече почуял, голову поворачивает- бабка лет 70 вся скрюченная, тоже с ведром грибов стоит. Он ей:

-Бабка, ты моя спасительница, я уж думал всё голодной смертью сгибнуть мне в этом лесу! Как?Где выход?

Бабка помолчала чуток и отвечает:

-Я бабка- хранительница этого леса, просто так отпустить тебя не могу....- и молчит

Он ей:

- Ну что? У меня деньги есть , машина....Ну не дай погибнуть.

- В общем понравился ты мне, сделай бабке милость- займись со мной сексом, да только хорошо давай, как в последний раз занимался бы...А я тебе клубок ниток волшебный дам он тебя из леса и выведет...

Мужик в :censored:уе. Ну он вначале нет, давай мол по-другому как-нибудь. Но нихрена бабка-хранительница на своём стоит, говорит всё давай:nono2:, а то когда ещё кто здесь заблудится...

В общем делать нечего- часа 3 её драл как "сидорову козу"...

Лежат они вдвоём у этого пня ну он отдышался и спрашивает:

-Ну что я работу выполнил, давай свой клубок волшебный...

Она попироску прикурила и говорит:

-Тебя как звать то, а то даже не познакомились, прям как в молодости.

-Санёк.

-А лет тебе сколько?

-30

-Вот Санёк до тридцати лет дожил, а всё в сказки веришь....

 

:lol::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...