Перейти к содержанию

Почему люди думаю что если муж ушел в армию жена гуляет?


Рекомендуемые сообщения

Вот обьясните пожалуйста,почему как только муж уходит в армию про его жену начинают говорить такое что романы по сравнению просто меркнут!при том при все что жена ходит на работу и с работы сразу домой, а на выходных с ребенком!даже подруг все забыла только чтоб ни чего не говорили, и на тебе"!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Такое говорят не только про жен....Да,безусловно очень обидно, ничего не знают и так позволяют себе говорить.Интересно,что же по этому поводу напишет нам противоположный пол???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже если взять этот форум здесть столько всего отрицательного было написано парнями на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T.Potapova, парни могут от зависти такое писать. Разные ситуации в жизни бывают. Кого-то не дождалась девушка- так такой обиженный будет всем подряд говорить, что никто никого не ждет, что все гуляют и изменяют. К сожалению, в молодости очень прислушиваются к чужим словам, особенно к словам тех, кто находится рядом, а не ждет в разлуке. Ну и начинают сомневаться в своих любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

selenocereus, дело в том что этот человек даже не представляется, когда звонит!нашел момент когда ты находишся в таком положении, когда за тебя не кому заступится и делает свое грязное делои совершенно не думает о последствиях, что не дай Бог еще и ребенок без отца останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеба, Что на это можно сказать? Кому-то глаза режет Ваше счастье. Есть люди, которым ну очень хорошо, если кому-то плохо. Подумайте, может сможете "вычислить" завистника? Или завистницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу Вам так: это не всегда правда. Люди все разные и если у кого-то было так, то это никаким образом не означает, что у всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве ето не правда?

Неееееееет!!!!!обоснуйте свое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ ужасно просто что это стереотип связанный с тем что как правило в армии молодые люди и соответственно девушки еще моложе не дожидаются и все потом начинается раз она не дождалась то и все не дожидаются, а как известно одно негативное высказывание перекрывает 100 положительных. Грустно но факт.

Не служу, не служил но и не бегал, просто живу пытаясь быть человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обьясните пожалуйста,почему как только муж уходит в армию про его жену начинают говорить такое что романы по сравнению просто меркнут!при том при все что жена ходит на работу и с работы сразу домой, а на выходных с ребенком!даже подруг все забыла только чтоб ни чего не говорили, и на тебе"!!!!!

 

Потому что это суровая правда жизни) Но справедливости ради хочу отметить, что есть исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, почему людей порой так волнуют сплетни?

Мне вообще на всякие разговоры по барабану, сплетников даже жалко

Учебка г. Ковров, в/ч 21557

Войска г. Балабаново в/ч 42335

http://lines.puzkarapuz.ru/m97303.png

http://vkontakte.ru/club14494036

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня "видели в сауне с мужиком" еще когда муж даже в армию не ушел, хорошо, что во время моей предполагаемой "парилки" муж был рядом со мной, так что провокация не удалась!:lol:

Когда он вернется, не знаю, что будут ему говорить, хотя уверена, что "доброжелатели" у нашей семьи имеются. Пусть говорят. Он не поверит, я знаю! А мне скрывать нечего и бояться тоже, моя душа чиста!

Те, кто считают, что девушки и жены гуляют по мужикам, пока любимый человек в армии, почему-то не думают о том, что погуливать-то можно и когда муж рядом. Если женщина легкого поведения, то мужу даже в командировку ехать не надо :) Но это уже натура такая гадская.

Кому-то одному изменила подруга, или не дождалась - и всё, все плохие, все шляются. Не все. Верить надо людям! Особенно своим близким!

- Кофе будешь?

- Буду.

- С сигаретой, с лимоном?

- С тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю несколько примеров когда не то что жёны, девушки парней дожидались 2 года с армии, потом женились и всё путём у них было, люди то разные бывают.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что любовь-это прежде всего доверие. Может кому-то в личной жизни нужно мнение других, поэтому и слушают. Говорить можно многое, но главное ДОВЕРЯТЬ!!! Иначе не будет ни семьи, ни жизни. И никогда не позволяйте другим вмешиваться в вашу жизнь, она только ваша и вашей половинки!

Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обьясните пожалуйста,почему как только муж уходит в армию про его жену начинают говорить такое что романы по сравнению просто меркнут!при том при все что жена ходит на работу и с работы сразу домой, а на выходных с ребенком!даже подруг все забыла только чтоб ни чего не говорили, и на тебе"!!!!!

Обычно такое говорят те, кто на своей шкуре испытал подобное поведение своей половины.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно такое говорят те, кто на своей шкуре испытал подобное поведение своей половины.

Но, согласитесь, это же не повод навешивать ярлыки на всех остальных!:nono2:

- Кофе будешь?

- Буду.

- С сигаретой, с лимоном?

- С тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентка и Марита,девчонки,полностью с вами согласна!тоже самое хотелось написать как только прочла название темы!

Хочется сказать по поводу сплетников: это ужасно закомплексованные люди!!!Они страдают от своих комплексов,а некоторые их слушают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думают, потому что у человека психология такая, думать больше о плохом чем о хорошем. Мы все прекрасно знаем,чего мы не хотели бы в этой жизни,но как то смутно представляем, чего на самом деле хотим.Большинство так вобще не знают, чего хотят.

 

По поводу этих мнений, где-то слухи и сплетни, но и естественно этому бывает месту быть, как бы мы тут не расписывали и не изображали себя благородных ( я не про сидящих девушек здесь, так как по их активности на форуме, можно предположить, что они реально ждут своих мужчин)

 

Я считаю, в-первую очередь нужно за себя отвечать и следить за собой. Просто все мы свободные люди и со временем у человека могут изменится понятия и взгляды на жизнь и не всегда эти новые взгляды будут совпадать с прежними взглядами твоих нынешних отношений.

 

Я считаю опасней даже не сама разлука и ожидание ( это время и расстояние при сильной воле можно погасить) а что происходит после прихода парня обратно на гражданку. Случается так, что парень приходит на гражданку другим человеком, не тем каким вы его полюбили и не с теми взглядами на жизнь, которые были до армии.Соответственно после двух месяцев эйфории и рассказами про армию, потом и говорить будет не о чем, да и о быте надо подумать.Как и что он будет делать, куда идти т д .Он уже здесь и с вами, и со временем вы начнете предъявлять к нему свои требования и вот с этого момента я считаю, многие отношения сходят на нет, потому как люди за это время успели изменится. Естественно это не у всех так, но согласитесь и такое тоже происходит.

 

Разговоры про измены пока мужика рядом нет всегда были есть и будут. Здесь и зависть, и личный горький опыт, да и просто тема для разговоров и тема для поднятия своей самооценки у человека.

 

Скажу так :если вы например будете стоять рядом с обезьяной,вы будете всем доказывать что она обезьяна? Думаю вы ответите-нет,потому как это и так понятно.... а если в душе индивид считает себя обезьяной то он всеми средствами будет показывать на другого отводя от себя внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие невесты и жены, которые любят и ждут, не тратьте нервы на переживания по поводу сплетен.Главное- ваша совесть чиста, а завистников ни чем не переделаешь.Я вот в свое время тоже изумлялась: ну что неймется? ну чему завидовать? Живем на одну з\п, жилье - голые стены, день и ночь работаем.А мне одна "подружка" ответила - он тебе дверь в поъезд открывает и сумки из магазина тащит, и вообще так не бывает, значит гуляет! Во вывод! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие невесты и жены, которые любят и ждут, не тратьте нервы на переживания по поводу сплетен.Главное- ваша совесть чиста, а завистников ни чем не переделаешь.Я вот в свое время тоже изумлялась: ну что неймется? ну чему завидовать? Живем на одну з\п, жилье - голые стены, день и ночь работаем.А мне одна "подружка" ответила - он тебе дверь в поъезд открывает и сумки из магазина тащит, и вообще так не бывает, значит гуляет! Во вывод! )))))))

 

Зависть и злость везде, она всегда почти рядом с нами. Главное - то как ты реагируешь на это. Даже здесь, на форуме, люди абсолютно незнакомые пытаються уколоть и нафантазировать, мол муж тебя бросил и ты такая - рассекая...Но в любой зависти есть свои плюсы, значит тебя считают более удачливой, умной, сильной и т.д.

Не обращайте внимания и будте умнее. Тот кто любит, тот не будет слушать бред, а только своё сердце!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть думают себе что хотят!Я жду и мне мой муж верит, а до другое мнение мне не интересует вообще!!!!!!!!!!!!Не обращайте на это внимание

selenocereus,

Служили РВСН 2009/10 Алтайский край п. Сибирский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата от Verd :"Я считаю опасней даже не сама разлука и ожидание ( это время и расстояние при сильной воле можно погасить) а что происходит после прихода парня обратно на гражданку. Случается так, что парень приходит на гражданку другим человеком, не тем каким вы его полюбили и не с теми взглядами на жизнь, которые были до армии.Соответственно после двух месяцев эйфории и рассказами про армию, потом и говорить будет не о чем, да и о быте надо подумать.Как и что он будет делать, куда идти т д .Он уже здесь и с вами, и со временем вы начнете предъявлять к нему свои требования и вот с этого момента я считаю, многие отношения сходят на нет, потому как люди за это время успели изменится. Естественно это не у всех так, но согласитесь и такое тоже происходит."

 

 

 

Меняются и мальчики и девочки:) За год можно измениться несколько раз, это же приходит от пержитого, от жизненного опыта... Только ни кто же не обещал легкой жизни:) Отношения -это прежде всего каждодневный труд, по хлеще чем на работе, там иногда и схалявить можно, а здесь-нет!!! Вот тут на женщине(девушке) и приходиться появлять те качества, которыми мужчина обладает в меньше степени( терпение, понимание и т.д..), чтобы помочь адаптироваться в гражданской жизни, ввести в "курс дела" так сказать, помочь определиться с приоритетами. Женщины более гибкие и это тот момент, где надо эту гибкость проявить. Такое случается и в супружеской жизни, когда люди со временем меняются(кто-то, например, больше стремиться к познанию этого мира, а кому то тепло и удобно на диванчике:)). Думаю, что самое лучшее в таких ситуациях это разговор за чашкой чая. Именно чая, а ничего другого:)))

Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verd, каким другим человеком?Какие были такие и остаются!А про сплетников не обращать на них внимания! Мы с мужем доверяем друг другу!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Марита, я с тобой согласна!Поддерживаю!!!

Служили РВСН 2009/10 Алтайский край п. Сибирский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...