Перейти к содержанию

Вопрос о лазерной коррекции зрения


Гость Lomion

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. В прошлом году была сделана коррекция зрения. До нее зрение было на обоих глазах по -6,0, плюс был астигматизм. После коррекции зрение стало идеальным. Врачи клиники делавшей операцию говорят что коррекция зрения убрала симптом болезни, а сама высокая миопия обоих глаз осталась, то есть по сути болезнь есть. Есть ли возможность не попасть в данный осенний призыв? Я не против служить, но хочется уйти весенним призывом в связи с тем что я еще учусь, а отсрочку мне отрезали из-за повторного обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению будете годны.Необходима веская причина для отсрочки(обострение хронического заболевания, сотрясение ГМ).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сделаю сейчас лазерную коррекцию зрения, то могу рассчитывать на отсрочку (на данный призывной период) на пол года или год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сделаю сейчас лазерную коррекцию зрения, то могу рассчитывать на отсрочку (на данный призывной период) на пол года или год?

 

Какие показания?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сделаю сейчас лазерную коррекцию зрения, то могу рассчитывать на отсрочку (на данный призывной период) на пол года или год?

 

Максимум дадут 2 недели если буешь делать Ласик-она без ограничений после операции

 

Добавлено через 4 минуты

Ситуация такая. В прошлом году была сделана коррекция зрения. До нее зрение было на обоих глазах по -6,0, плюс был астигматизм. После коррекции зрение стало идеальным. Врачи клиники делавшей операцию говорят что коррекция зрения убрала симптом болезни, а сама высокая миопия обоих глаз осталась, то есть по сути болезнь есть. Есть ли возможность не попасть в данный осенний призыв? Я не против служить, но хочется уйти весенним призывом в связи с тем что я еще учусь, а отсрочку мне отрезали из-за повторного обучения.

 

Договорись со свим терапевтом чтоб больничный дала(сейчас осень многие болеют)или лучше у травмтолога договорится(за вознаграждение соответтвенно)приобрести чужой симок,они тебе селают гипс-так чтоб можно было его симать-а когда надооевать-так и призыв дотянешь))):imho:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сделаю сейчас лазерную коррекцию зрения, то могу рассчитывать на отсрочку (на данный призывной период) на пол года или год?

Максимум отсрочка до следующего призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...