Перейти к содержанию

Сколько стоит подать в суд????


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста,если мне все таки придется отстаивать свои права в суде,сколько это стоит??или это бесплатная процедура????нужно за что нибудь платить???если да то сколько????я в этом году универ закончил,денег особо заработать не успел,для меня очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,если мне все таки придется отстаивать свои права в суде,сколько это стоит??или это бесплатная процедура????нужно за что нибудь платить???если да то сколько????я в этом году универ закончил,денег особо заработать не успел,для меня очень важно.

Госпошлина при подаче заявления об оспаривании решения или действия (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих, нарушивших права и свободы граждан или организаций, - 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а адвокатов там нанимать и тд и тп?

 

и ещё авопрос : как будет процедура суда проходить, как в "час суда" будут вызывать там отвечтик, подсудимый да? :-)

http://o-go.ru/screen/31052009123017166.gifhttp://o-go.ru/screen/3105200904340218.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание нанимайте адвоката, юридическая помощь не будет лишней!!

Истец и ответчик - лица участвующее в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, стоимость услуг адвоката при обращении в суд напрямую зависит от сложности вашей ситуации.

Вам она (ситуация) может показаться сложнейшей, а на деле часто выясняется, что судиться и не обязательно.

Вобщем, позвоните и узнаете все подробности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а адвокатов там нанимать и тд и тп?

Для подачи заявления в суд адвокат не обязателен. Обращайтесь к конкретному адвокату, он и скажет сколько стоят его услуги.

 

и ещё авопрос : как будет процедура суда проходить, как в "час суда" будут вызывать там отвечтик, подсудимый да? :-)

Нет, все будет совершенно не так. Для того, что бы иметь примерное представление о судебном заседании советую почитать гражданский процессуальный кодекс. Кстати в гражданском судопроизводстве стороны именуются истец и ответчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...