Перейти к содержанию

Тиреотоксикоз. Есть шансы?


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро.Вот такая ситуация: был направлен военкоматом по акту в больницу для обследования по диагнозу: "Диффузное увеличение щитовидной железы, экзофтальм". Там сделал УЗИ, сказали, что увеличение незначительное,в пределах нормы (левая доля 4,74 см3,правая доля 8,15 см3, перешеек до 0,5см, V железы 12,89 см3) написали: признаков патологии не выявлено. Анализы гормонов щитовидной железы показали - ТТГ 0.1(норма 0.3-4.0), Т4 - 172 (норма 60-160), Т3 - 4,1 (норма 1.2-3.2), АТ-ТГ - 60 (норма 0-100). Экзофтальм внешне наблюдается (всегда все говорят что глаза большие). На основании этого врач мне написал в акте диагноз: Тиреотоксикоз, экзофтальм.

Освобождает ли меня это от призыва и стоит ли надеятся на получение военного билета, или есть какие то ньюансы(может придраться к чему то могут)? Могут ли меня направить на стационарное обследование после того как я принесу в ВК акт?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Вот такая ситуация: был направлен военкоматом по акту в больницу для обследования по диагнозу: "Диффузное увеличение щитовидной железы, экзофтальм". Там сделал УЗИ, сказали, что увеличение незначительное,в пределах нормы (левая доля 4,74 см3,правая доля 8,15 см3, перешеек до 0,5см, V железы 12,89 см3) написали: признаков патологии не выявлено. Анализы гормонов щитовидной железы показали - ТТГ 0.1(норма 0.3-4.0), Т4 - 172 (норма 60-160), Т3 - 4,1 (норма 1.2-3.2), АТ-ТГ - 60 (норма 0-100). Экзофтальм внешне наблюдается (всегда все говорят что глаза большие). На основании этого врач мне написал в акте диагноз: Тиреотоксикоз, экзофтальм.

Освобождает ли меня это от призыва и стоит ли надеятся на получение военного билета, или есть какие то ньюансы(может придраться к чему то могут)? Могут ли меня направить на стационарное обследование после того как я принесу в ВК акт?

Заранее спасибо!

 

вам сюда http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Вот такая ситуация: был направлен военкоматом по акту в больницу для обследования по диагнозу: "Диффузное увеличение щитовидной железы, экзофтальм". Там сделал УЗИ, сказали, что увеличение незначительное,в пределах нормы (левая доля 4,74 см3,правая доля 8,15 см3, перешеек до 0,5см, V железы 12,89 см3) написали: признаков патологии не выявлено. Анализы гормонов щитовидной железы показали - ТТГ 0.1(норма 0.3-4.0), Т4 - 172 (норма 60-160), Т3 - 4,1 (норма 1.2-3.2), АТ-ТГ - 60 (норма 0-100). Экзофтальм внешне наблюдается (всегда все говорят что глаза большие). На основании этого врач мне написал в акте диагноз: Тиреотоксикоз, экзофтальм.

Освобождает ли меня это от призыва и стоит ли надеятся на получение военного билета, или есть какие то ньюансы(может придраться к чему то могут)? Могут ли меня направить на стационарное обследование после того как я принесу в ВК акт?

Заранее спасибо!

Статья 13 расписания болезней пункт г-категория годности "Г" (временно не годен к военной службе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whynot,

чем выше твоя тема тем позже на нее ответят. так что не пиши по сто раз )

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как имеются отклонения от нормы в анализах гормонов, шансы на негодность есть.Но сначала военкомат даст отсрочку, а Вы за это время регулярно посещайте с жалобами эндокринолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если регулярно с жалобами эндокринолога не посещать? что будет?

просто жалоб я не имею...какие они могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частое скрдцебиение, потливость, тревожность и т.д. Прежде всего это будет лучше для Вас, это показывает что заболевание прогрессирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

хотя-бы месяцев 6.---------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать нормативные показатели классические, то всё нормально, изменений нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так подскажите пожалуйста уважаемые что нужно или можно еще успеть сделать?

 

Добавлено через 1 минуту

T3 -5,9 пмоль/л

T4- 17.9 пмоль/л

ТТг 2,2 мМЕ/л

АТ-ТГ 88 мМЕ/л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак всё какой-то неясный диагноз на фоне учащённого пульса(( если по гармонам я прохожу(по старым нормам годов 80),- может быть проблема со здоровьем еще в чём-то....У меня мать инвалид второй группы по щитовидке 5 операций пережила(( и ей нужен уход... - конечно всё енто бумажки которых у меня нет но что что что можно попробовать?

 

Добавлено через 3 минуты

дайте ответ плиз! телефоны для консультаций и тем более об оплате или разводе на деньги мне не нужны.. просто нужен совет если есть умные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.У меня мать инвалид второй группы по щитовидке 5 операций пережила(( и ей нужен уход... - конечно всё енто бумажки которых у меня нет но что что что можно попробовать?

Попробуйте на юридическом форуме проконсультироваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...