Перейти к содержанию

Призвали и дали направление на обследование.


Рекомендуемые сообщения

Могут ли меня призвать в армию и в тоже время выдать направление на обследование? (причём в один день, на призывной комиссии)

Тогда зачем проходить обследование если всё равно заберут, не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли меня призвать в армию и в тоже время выдать направление на обследование? (причём в один день, на призывной комиссии)

Тогда зачем проходить обследование если всё равно заберут, не понятно...

 

если вам выдали направление на обследование, то до его окончания никто вас не заберет, поскольку призывная комиссия не сможет вынести решение о вашей годности к прохождению ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам выдали направление на обследование, то до его окончания никто вас не заберет, поскольку призывная комиссия не сможет вынести решение о вашей годности к прохождению ВС.

 

Интересно... но когда мне давали направление мне сказали что я годен с ограничением и дали повестку на 5 число но уже не в военкомат а в другое место, походу на военную службу. Они что уже до моего обследование принили решение буду я случить или нет? Ппц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... но когда мне давали направление мне сказали что я годен с ограничением и дали повестку на 5 число но уже не в военкомат а в другое место, походу на военную службу. Они что уже до моего обследование принили решение буду я случить или нет? Ппц!

 

Сбор в любом случае происходит в РВК. Потом уже оттуда везут на ГСП. Там уже в войска распределяют. Так что непонятно в какое другое место вам могли выдать повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что непонятно в какое другое место вам могли выдать повестку.

 

Что непонятно, так это на кой чёрт направили на обследование. Может, это не обследование, а там анализы, ЭКГ, флюорография? Тогда это стандартная процедура, это надо сделать вне зависимости от того, какое решение выносит призывная комиссия (правда, по закону это делается до мед. освидетельствования).

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что непонятно, так это на кой чёрт направили на обследование. Может, это не обследование, а там анализы, ЭКГ, флюорография? Тогда это стандартная процедура, это надо сделать вне зависимости от того, какое решение выносит призывная комиссия (правда, по закону это делается до мед. освидетельствования).

 

И не только это, мне ещё надо монитор А Д, холтер и ещё кое чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...