Перейти к содержанию

Зрение и вес


Рекомендуемые сообщения

!. У меня плохое зрение, Один глаз с очками +2 видит одну строчку, то есть зрение 0.1, второй с очками +3 видит 8 строчек, т е зрение 0.8. (Более подробно не знаю, завтра пройду обследование у независимого окулиста) Имею ли я право на отсрочку по этому пункту?.

2 Мой рост 180см, а вес 59 кг, насколько я знаю я могу получить отсрочку по этому пункту, но в военкомате сказали что вес 60, т е под отсрочку я уже не попадаю. К кому нужно пойти, чтобы засвидетельствовать свой вес и рост, и обязаны ли будут в военкомате учесть эти бумаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxsker, у моего сына при весе 59 кг. рост 182 см, в июне ушел в армию (назначили полторы порции ) и через 2 месяца весил ровно 69 кг. вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи к поликлинику по месту прописки зайди к терапефту с коробкой конфет и попроси чтобы она тебе измерила рост и вес потом пройди в админестрацию поставь печать и в перёд в военкоман.

у моего друга тоже были точно такиеже проблемы в вк

Если будут вымахеватся дальше напиши жалобу на вроча в вк!

Токо смотри не поправся в течение двух недель после того как написал жалобу могут вызвать еще раз чтобы тебе взвесить и рост измерить.

 

PS.желаю удачи

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи к поликлинику по месту прописки зайди к терапефту с коробкой конфет и попроси чтобы она тебе измерила рост и вес потом пройди в админестрацию поставь печать и в перёд в военкоман.

у моего друга тоже были точно такиеже проблемы в вк

Если будут вымахеватся дальше напиши жалобу на вроча в вк!

Токо смотри не поправся в течение двух недель после того как написал жалобу могут вызвать еще раз чтобы тебе взвесить и рост измерить.

 

PS.желаю удачи

Спасибо, поправляться не буду, буду худеть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!. У меня плохое зрение, Один глаз с очками +2 видит одну строчку, то есть зрение 0.1, второй с очками +3 видит 8 строчек, т е зрение 0.8. (Более подробно не знаю, завтра пройду обследование у независимого окулиста) Имею ли я право на отсрочку по этому пункту?.

2 Мой рост 180см, а вес 59 кг, насколько я знаю я могу получить отсрочку по этому пункту, но в военкомате сказали что вес 60, т е под отсрочку я уже не попадаю. К кому нужно пойти, чтобы засвидетельствовать свой вес и рост, и обязаны ли будут в военкомате учесть эти бумаги?

По зрению шансы есть, выложите результаты обследования.

С жалобами по недостатку веса обратитесь в поликлинику сначала к терапевту, она отправит к эндокринологу, который зафиксирует рост/вес, ИМТ и диагноз.С картой можно идти в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...