Перейти к содержанию

Почки


Рекомендуемые сообщения

Мне перед сборами надо сдать анализы мочи, крови и акт обследования в больнице. Если у меня будит анализ мочи плохим, могут или меня забрать служить или дадут отсрочку? Практически на 95% знаю что будит анализ мочи плохим. Точно сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне перед сборами надо сдать анализы мочи, крови и акт обследования в больнице. Если у меня будит анализ мочи плохим, могут или меня забрать служить или дадут отсрочку? Практически на 95% знаю что будит анализ мочи плохим. Точно сказать не могу.

 

Уточните Вам ВК выдал акт состояния здоровья? Раньше были проблемы с почками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так акт обследования по почкам?Если да, то всё будет зависеть от результатов обследования по нему.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот акт должен ведь уролог заполнять в поликлинике по месту жительства, так?

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуйся по почкам скажи болят в этот призыв можешь получить отсрочку а дальше как повезет!!

 

я скажу болят, а анализы покажут все впорядке

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуйся по почкам скажи болят в этот призыв можешь получить отсрочку а дальше как повезет!!

 

В том то и дело, если только самому не испортить анализы...

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот акт должен ведь уролог заполнять в поликлинике по месту жительства, так?

 

Нет, в стационаре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! У меня нефроптоз 1 стадии. Я могу пройти комиссию ВВК? Устраиваюсь на работу.

Что означает графа Б СС-ИНД ?????? Т.е. для всег годен с небольшими ограничениями, но для работников спецсооружений годность решается индивидуально?????

Спасибо за ответ!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте ещё раз.

Когда я первый раз проходил обследования от военкомата в ГКБ 81 по гипертонии, то меня отправили в другую больницу проверить почки и там мне сказали что у меня левая почка снижена. При выписке там такова нечего не было. И щас я уже прохожу третье обследования от военкомата в ГКБ 36 и меня там так же проверяли почки. В водили в вену что-то и в лежачем положении делали снимки, потом отправили в ГКБ 23 или 32 (точно не помню) и мне там так же проверяли почки, так же в водили в вену что-то, но тольк оуже в сидячем положении я был, потом вышла сестра и сказала что у меня снижена левая почка. При выписке мне поставили такой диагноз:

Гипертоническая болезнь первой 1 (степени), риск 1. Пролапс митрального клапана 1 (первой) степени (0,5 мм) с регургитацией 1 (первой) степени, относительная трикуспидальная недостаточность 1 (первой) степени, левосторонний нефроптоз. Нейроцеркулиторная дистония, синдром вегетососудистой дистонии. Ветреная оспа.

Слышал что при нефроптозе 2-3 то ли степени, то ли стадии освобождают от призыва. Но у меня почему-то не написано это, хотя проверял почки как только можно.

Могут ли меня освободить от призыва в армию из-за этого нефроптоза?

Первая и третья выписка находятся тут http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=44434 и скажите в общем как могут ли меня забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва вам необходимо диагностировать и подтверждать односторонний нефроптоз II стадии с вторичным пиелонефритом.

Указанная стадия гипертонии может служить основанием для предоставления отсрочки сроком на 6 мес.

В любом случае, все обследования лучше проходить под наблюдением специалиста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанная стадия гипертонии может служить основанием для предоставления отсрочки сроком на 6 мес.

Мне из-за гипертонии уже давали две отсрочки на 6 месяцев и это у меня последние обследование от военкомата и мне сказали что если диагноз подтвердится, то спишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вероятно у Вас сложилось впечатление,что категорию годности,выносят по совокупности заболеваний?Уверяю Вас,что это не так.Вы перечисляете заболевания,которые без доказательства функциональных нарушений,без которых Вы не по одной статье,самостоятельно,кроме "Б",ничего не получите.Уверяю Вас еще,что среди врачей ВВК военкомата,дураков нет.Без помощи специалистов,Вы так и будете(до призыва)убеждать на форуме нас,о том что Вы не пригодны для службы ВС.Хотелось бы ошибиться...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вероятно у Вас сложилось впечатление,что категорию годности,выносят по совокупности заболеваний?Уверяю Вас,что это не так.Вы перечисляете заболевания,которые без доказательства функциональных нарушений,без которых Вы не по одной статье,самостоятельно,кроме "Б",ничего не получите.Уверяю Вас еще,что среди врачей ВВК военкомата,дураков нет.Без помощи специалистов,Вы так и будете(до призыва)убеждать на форуме нас,о том что Вы не пригодны для службы ВС.Хотелось бы ошибиться...

 

Я Вас не совсем пойму я прошёл три обследования от военкомата по гипертонии первых два мне дали отсрочку. Осталось только отнести третью выписку и узнать что мне скажут. Выписки из больниц это разве не доказательство?

 

Добавлено через 1 минуту

Пожалуйста ответе на мой вопрос на 2 странице этой темы, там же есть мои выписки.

 

Добавлено через 2 минуты

По ссылке http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=44434&page=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пожалуйста ответе на мой вопрос на 2 странице этой темы, там же есть мои выписки.

Среднее АД недостаточно по монитору, с ним признают годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статьям 43 и 72,категория "Б-3",к сожалению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, меня освободили от призыва и дали справку на Гончарову и всё. Сказали то ли позвонить, то ли прийти после 15 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рады за Вас!Надеемся, всё будет без изменений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...