Перейти к содержанию

2 академа + отчисление


Гость dmitriy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Прошу помочь разобраться с ситуацией.

Поступил в ВУЗ в 2005 году в возрасте 16 лет. Ушел в академический отпуск по медицинским показаниям после первого семестра в возрасте уже 17 лет. Восстановился снова на первый семестр в 2006 году.

В 2008 году в возрасте 19 лет снова ушел в академический отпуск по все тем же медицинским показаниям.

В октябре 2009 года отчислен из ВУЗа как не успевший сдать сессию в отведенные сроки.

 

Скажите, пожалуйста, имею ли я право на какую-либо отсрочку, если буду восстанавливаться в тот же ВУЗ в июле-сентябре будущего года?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, право на отсрочку вы потеряли, рассмотрите варианты освобождения от призыва по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению нет. Вы потеряли право на отсрочку. Ваш срок обучения будет превышен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я каким-то образом переживу нынешний осенний и будущий весенний призыв и восстановлюсь в свой ВУЗ? Меня не призовут в армию?

А если я поступлю на военную кафедру при этом?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я каким-то образом переживу нынешний осенний и будущий весенний призыв и восстановлюсь в свой ВУЗ? Меня не призовут в армию?

А если я поступлю на военную кафедру при этом?

 

Спасибо!

 

НЕТ

 

даже если ты в 10 вузов поступишь у будешь там самым умным и сильным всё равно ты потерял эту отсрочку ! всё, ищи другие способы иначе призовут

http://o-go.ru/screen/31052009123017166.gifhttp://o-go.ru/screen/3105200904340218.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше право на отсрочку, в связи с обучением в вузе, зависит от оформления Вами ранее отсрочки в установленном порядке. В своем сообщении Вы не указали предоставлялась ли Вам отсрочка в установленном порядке или нет, проясните это обстоятельство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, значит с соответствии с положениями все той же ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" право на отсрочку Вы потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...