Перейти к содержанию

Служу в разветке.. Отвечу на вопросы)


Рекомендуемые сообщения

Короче, я пошел в армию в мае этого года.. По воле случая попал в разветку.. точнее в учебку.. если у кого есть вопросы по службе - задавайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разведку а каких войск ?

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прикажут,так и пишется! (для конспирации):yes2:

Во-во, сидит сейчас и разведывает что в инете творится:biggrin:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я пошел в армию в мае этого года.. По воле случая попал в разветку.. точнее в учебку.. если у кого есть вопросы по службе - задавайте)

 

Ну анекдот какой-то. Ктож про разведку рассказывает?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну анекдот какой-то. Ктож про разведку рассказывает?

Он пишет не о шпионах-разведчиках, а просто о лазутчиках. Так что в его возможной службе секретов нету. Там учат ползать на брюхе и снимать часовых. Только куда он делся со своими рассказами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только куда он делся со своими рассказами.

При неудачной развед операции с налётом на ПХД, с целью захватить вражеский ящик тушенки, его сняли часовые. нет больше у нас развеТчика :(

гв. мл.с-т, 2мсб, 2мв, в/ч65349

дмб 22-04-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При неудачной развед операции с налётом на ПХД, с целью захватить вражеский ящик тушенки, его сняли часовые. нет больше у нас развеТчика :(

Что-то подобное я слышал от одного дедушки ветерана. Он воевать перестал в 1944году в Крыму. Так вот в городе Фодосии на рыночной площади стоял тогда кооперативный магазин с продуктами. Ночью охранника связали, а магазин утром нашли за городом выпотрошеннный. Той ночью рота разведчиков, примерно 100рыл подняли тот магазин нруками и унесли за город. Потом ту роту раскидали по всей дивизии, ибо опасно было далее их вместе всех держать.

Так. что создателю темы еще очень долго рости до уровня тех разведчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда пропал? отвечай на вопросы =)

Отбой у него 22.00 спит уже разведчик без задних ног.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее...:lol: Он осуществляет сбор развединформации. Разведчик должен выходить на связь сам. :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведчик под другим ником уже давно, изучает то что вы тут понаписали, а потом вычислит вас по айпи))) :lol:

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попутал что-то, гражданин!)

 

не, я думаю всех отмороженых разведчиков должны учить нае*ывать полиграф.. и еще не помешает им паяльником отпечатки пальцев стереть) :add_schacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

horsepower, а ко мне это какое отношение имеет? я разведчиком был только когда во дворе в войнушку играли. Ты путаешь что-то.

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...