Перейти к содержанию

Варикоз.непонятен закон.


Рекомендуемые сообщения

У меня варикоз 2ой степени,в карточке написано ХВН-2ст.Я обратился я к статье45 я попадаю под пункт в.ст45.Естественно от операции я хочу отказаться,но есть одна загвоздка-по отказу от операции вот что написано цитирую-

"При наличии показаний освидетельствуемым по графам I, II, III расписания болезней предлагается хирургическое лечение. При неудовлетворительных результатах лечения или отказе от него категория годности к военной службе определяется в зависимости от выраженности патологического процесса." Что значат слова-в "зависимости от выраженности патологического процесса" т.е комиссия может решить что я все таки годен???и кто,а может если по другому выразиться что,может определить выраженность патологического процесса?????непонятка в законе какая то((( разъясните пожалуйста??послезвтра в военком идти,а у меня этот вопрос не выяснен,разъясните пожалуйста.Заранее спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это означает, что вторая степень венозной недостаточности - выраженный патологический процесс, и с ХВН 2 не призовут, если вы откажетесь от лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит по варикозу ст 45я пункт."в" вот эти обозначения-III графа Б ПС,и еще такое внизу - ИНД????что это такое у меня ХВН2ст,разъясните а то вдруг я окажусь годен по этим буковкам!!я не офицер сразу говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит по варикозу ст 45я пункт."в" вот эти обозначения-III графа Б ПС,и еще такое внизу - ИНД????что это такое у меня ХВН2ст,разъясните а то вдруг я окажусь годен по этим буковкам!!я не офицер сразу говорю!

 

На основании ст.45"в" графы 1 расписания болезней - призыву не подлежите. Остальные графы Вас не касаются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...