Перейти к содержанию

Возьмут ли в армию с нейродермитом.


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация. Прочитал на вашем форуме про нейродермит. Симптомы у меня уже на протяжении года. Год назад личили от часотки толку нет, сказали алергия. Симптомы то проходят то появляются, заметил когда сильно понервничаю и сильный зуд и мелкие прыщики высыпают когда расчешишь. В ВК даже во внимание не берут, может потомучто в больнице не наблюдался. Ну симптомы один во дин как пишут в описании.

Посоветуйте что делать и есть ли статья по нейродерматиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория годности "В", но нужен диагноз, а не субъективное понимание своего состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на протяжении уже года мне врачи пишут в поликлинике то атопический дерматит теперь началт писать нейродермит на ноге уже 8 лет высыпание в верхней части стопы год назад начались высапания на задней части шеи при чем в поликлинике меня не направляют в диспансер говорят что подумают кошу а когда весной в этом году проходил коммисию дерматолог в ВК сказал типа у тебя не нейродермит проведя ручкой по локтям сейчас неделю назад появились высапания на левом локте, через 5 дней в военкомат а я не знаю че с этим деалать подскажите? могу ли я пойти в диспансер самостоятельно? или требовать чтоб в военкомате послали на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат должен отправить Вас в КВД.Если не отправят и признают годным, смело обжалуйте решение военкомата.Если дадут отсрочку, регулярно посещайте КВД с обострениями во время неё.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли получить направление на обследование к врачам от военкомата не во время прохождения мед комиссии а заранее?

 

Добавлено через 1 минуту

Военкомат должен отправить Вас в КВД.Если не отправят и признают годным, смело обжалуйте решение военкомата.Если дадут отсрочку, регулярно посещайте КВД с обострениями во время неё.

 

спасибо))))))))))

 

Добавлено через 2 минуты

можно ли получить направление на обследование к врачам от военкомата не во время прохождения мед комиссии а заранее?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я пойти в диспансер самостоятельно

Давно надо было это сделать, а не ждать когда направит или не направит ВК.

Ты в диспансер идешь ЛЕЧИТЬСЯ. Причем желательно взять с собой мед. карту из пол-ки с записями врачей о высыпаниях и показать в КВД.

Срочно иди самостоятельно в КВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли получить направление на обследование к врачам от военкомата не во время прохождения мед комиссии а заранее?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

спасибо))))))))))

 

Добавлено через 2 минуты

можно ли получить направление на обследование к врачам от военкомата не во время прохождения мед комиссии а заранее?????

 

Конечно же можно. Каждый в праве знать состояние своего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...