Перейти к содержанию

Развод с женой. Оформление ребенка на себя.


Гость Виталий1984

Рекомендуемые сообщения

Гость Виталий1984

Пожалуйста, проконсультируйте меня по возникающим вопросам в связи с осенним призывом 2009. На сегодняшний день, мной получена первая повестка, в которой указано явится 27 октября 2009 года в военкомат для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. За повестку расписалась жена.

Я пытался оформить отсрочку по медицине, но, к сожалению, не нашел ни одной серьезной болячки. Остается только один вариант – развод с женой и оформление судебного заключение, определяющего проживание после развода несовершеннолетней дочери со мной.

Меня интересуют подводные камни этого варианта.

А именно:

1) Если мы подаем заявление в суд, с этого момента начинается моя отсрочка или только с момента принятия судом решения?

2)Если отсрочка начинается со дня подачи заявления в суд, каким образом мне оформить такую отсрочку в военкомате?

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момент когда вы принесете решение суда в военный комиссариат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не успете развестись и определить место проживания ребенка с отцом до указанной даты. нужно около 3 месяцев для сбора документов и судов. Причем если торопиться.

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...