Перейти к содержанию

Че дальше-уголовное дело?


Рекомендуемые сообщения

Диагноз ф40.1 А че делать ща незнаю.короче был я на дневном стационаре с 24.7 по 4.8 ну проходил все тесты,кровь сдавал.значит пришел я 4августа а там врач главный приехал из дурки посмотрел на меня и говорит тебе надо в больницу ложиться!мол ты косишь:(ну я отказался,военкомат еще раз дал направление на обследование и опять я отказался.ну не хочу я лежать в больнице хоть убей:(теперь хз че делать-подскажите пожалуйста.

человек-это атом,земля-молекула,галактика-существо, так что обычные тела которые живут и борятся за свою жизнь и жизнь существа в котором живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социофобия вроде, решение будут выносить по имеющимся данным. А уголовное дело то с чего. Лучше полежать 2-3 недели в больничке чем год топтать сапоги. Особенно с социофобией. Из двух зол надо выбрать одну.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказали будут дело передавать в суд

человек-это атом,земля-молекула,галактика-существо, так что обычные тела которые живут и борятся за свою жизнь и жизнь существа в котором живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запугивают просто, уголовное дело возбуждается в случае уклонения от службы. Ты же не уклоняешься, ты просто отказался от обследования. Вот и все.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите, что не отказываетесь от обследования, а просто считаете, что можете пройти тоже самое амбулаторно или в дневном стационаре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал что был на дневном стационаре-они говорят тебе надо ложиться-ты косишь!ну а как поступить если как бы насильно хотят положить и в лицо прямо слова такие кидают-ты косишь

человек-это атом,земля-молекула,галактика-существо, так что обычные тела которые живут и борятся за свою жизнь и жизнь существа в котором живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы говорите, что Вы обследованы, диагноз поставлен, имеете право отказаться от госпитализации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...