Перейти к содержанию

Команда 130


Рекомендуемые сообщения

Хочешь себе напишу в повестке ?(в моей графе ничего не написано)

Это ничего не решит )

Поверь на гсп сортировать дела будут по другому принципу..

А так может кому еще написали ) мож объявятся..

Хотя может это особенная команда ;)

P.S. если вам просто военком написал и сказал..

Если же нет все это бред для вас...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь себе напишу в повестке ?(в моей графе ничего не написано)

Это ничего не решит )

Поверь на гсп сортировать дела будут по другому принципу..

А так может кому еще написали ) мож объявятся

 

В смысле! Так на сборном понкте мы уже были, нас отобрали! Сказали 2-го явиться для отправки в часть!! Или офицер части нас наи.....л:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле! Так на сборном понкте мы уже были, нас отобрали! Сказали 2-го явиться для отправки в часть!! Или офицер части нас наи.....л:shocking:

 

Тогда видимо все по другому )

Обычно встречаются (и у нас так было) те кому пишут команду в военкомате и отправляют на гсп) обещая манны небесные в виде войск и места теплого ,

а на гсп уже все выходило по другому...

В вашем случае большие извининия за дезинформацию....

Тоесть вы были на гсп и вас отпустили по домам ?

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы были на гсп и вас отпустили по домам ?

Из нашего ВК было 3 человека!

Привезли на сборный пункт, сначала все проходят жесткий мед. осмотр, первый отсев идет там, за тем всех загоняют в один класс, мы там сидели почти 5 часов, офицер из части изучает личные дела, кого-то вызывает, в результате нас осталось человек 30 которые прошли, потом мы отвечали на вопросы (письменно).

Потом отправили по домам, сказали ждать отправки! Через день позвонили из ВК, пришел, дали повестку для отправки к месту прохождения службы, показали список команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нашего ВК было 3 человека!

Привезли на сборный пункт, сначала все проходят жесткий мед. осмотр, первый отсев идет там, за тем всех загоняют в один класс, мы там сидели почти 5 часов, офицер из части изучает личные дела, кого-то вызывает, в результате нас осталось человек 30 которые прошли, потом мы отвечали на вопросы (письменно).

Потом отправили по домам, сказали ждать отправки! Через день позвонили из ВК, пришел, дали повестку для отправки к месту прохождения службы, показали список команды!

 

В таком случае у вас все по иному ) удачи !

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...