Перейти к содержанию

Вопросо по акту


jod

Рекомендуемые сообщения

Врач в военкомате дал акт, который мне заполнили в поликлинике, печати врача, зав.отделения, глав. врача - все как надо. Теперь с этим актом по повестке собираюсь в военкомат. Могут ли там/имеют ли право отправить меня на какое-либо дополнительное обследование для подтверждения или еще чего? Не хотелось бы, чтобы после их "хорошей" поликлиники результаты оказались бы лучше, чем есть реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сделай в пол-ке заверенную копию Акта (для себя).

Могут попытаться направить, если результат не понравится. Тогда обжалуешь повторное направление через прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач в военкомате дал акт, который мне заполнили в поликлинике, печати врача, зав.отделения, глав. врача - все как надо. Теперь с этим актом по повестке собираюсь в военкомат. Могут ли там/имеют ли право отправить меня на какое-либо дополнительное обследование для подтверждения или еще чего? Не хотелось бы, чтобы после их "хорошей" поликлиники результаты оказались бы лучше, чем есть реально.

 

Да, могут отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ответившим. Если могут, то является ли это законным? Если обжаловать это, то надо на что-то опираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Заранее выпишите доверенность на своих близких с правом подачи заявления в суд, в случае ринятия решения о призыве Вас на военную службу, позвоните или отправьте смс с просьбой подать документы в суд. После этого пусть предъявят копию Вашего заявления с отметкой о принятии судом заявления военкому, по закону все действия, направленные на Ваш призыв приостанавливаются. ВЫ заявлении ссылайтесь на положения расписаний болезней или на несоблюдение призывных мероприятий , регламентированных 400-м Приказом Мин обороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...