Перейти к содержанию

ОВД и отметка в паспорте при выписке из квартиры


redjard

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь я уже попытался узнать о "подводных камнях" при выписке, но до конца ситуация не прояснилась.

 

Итак, при выписке [по идее] паспорт отдается в паспортный стол, которые в свою очередь [по идее] передают его в ОВД, где ставят отметку о выписке. Каков шанс что в ОВД поставлен на контроль вопрос розыска призывников в паспортном отделе? Допустим ситуация отягощается тем, что я нахожусь в списках "розыскных мероприятий" РУВД.

 

Очень прошу поделиться информацией и мнениями, т.к. скоро предстоит продажа квартиры, нужно быть вооруженным, точнее предупрежденным. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, в вашем случае вам все равно нужно будет явиться в ВК для снятия с воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Есть ли возможность оттянуть время снятия с учета до окончания призыва, оставшись в рамках административного правонарушения?

2. Если я выписываюсь и прописываюсь, оставаясь в "рабовладении" одного и того же ВК - все равно предстоит очное общение с вояками ?

3. Можно ли организовать "окно" между выпиской и пропиской, которое почти невозможно будет толковать как попытку уклонения? Приветствуется даже житейская логика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли организовать "окно" между выпиской и пропиской, которое почти невозможно будет толковать как попытку уклонения? Приветствуется даже житейская логика. :)

Реальная ситуация. Человек продал квартиру и поэтому выписался.

Купил на эти деньги квартиру в новостройке, по долевке. Квартиру застройщик дал дольшикам под отделку, жить в доме можно но пока дом не сдан. Поэтому прописки в нем быть не может - вот и окно, которое (например в случае нашего дома) может быть до нескольких лет.

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...