Перейти к содержанию

Больничный..


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Ситуация такая: По повестке допустим на 20.10 для прохождения призывной комиссии не явился. В этот же день получил лист временной нетрудоспособности. Кстати, в этот же день они и позвонили мне - трубку по запарке взял - в итоге запугивание заведением на меня дела и вопросы когда приду. На следующий день заказным письмом в ВК отправил копию больничного листа и заявление, в котором указал причину неявки, подтвержденной копией больничного листа.

Вопросы:

1. Что ВК может предпринять в отношении меня?

2. Идти ли мне самому в ВК после закрытия больничного или пусть сами ищут?

Что вообще можете подсказать, какие действия предпринимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Ситуация такая: По повестке допустим на 20.10 для прохождения призывной комиссии не явился. В этот же день получил лист временной нетрудоспособности. Кстати, в этот же день они и позвонили мне - трубку по запарке взял - в итоге запугивание заведением на меня дела и вопросы когда приду. На следующий день заказным письмом в ВК отправил копию больничного листа и заявление, в котором указал причину неявки, подтвержденной копией больничного листа.

Вопросы:

1. Что ВК может предпринять в отношении меня?

2. Идти ли мне самому в ВК после закрытия больничного или пусть сами ищут?

Что вообще можете подсказать, какие действия предпринимать?

 

1.Ничего.

2.Да, вы должны явиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму пункту можно подробней?

 

Вы должны явиться по истечении срока уважительной причины самостоятельно без доп. вызовов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...