Перейти к содержанию

Независимая военно врачебная комиссия г. Москвы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста Центрально военно врачебная комиссия министерства обороны РФ г. Москвы, площадь госпитальная, дом 3 проводит независимую военно врачебную комиссию? Если проводит то коков порядок проведения для иногородних? Экспертиза платная если назначается в судебном порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так же хочу вас предупредить, что прохождение независимой ВВЭ не является основанием для приостановления в отношении вас мероприятий связанных с призывом на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв приостановлен в судебном порядке. Подскажиде где можно в Москве в судебном порядке пройти Независимую военно врачебную комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете пройти суд. мед. экспертизу, заявите соответствующее ходатайство.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую экспертизу я должен проходить в судебном порядке, просто независимую экспертизу или независимую военно врачебную экспертизу, если я не являюсь военно служащим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В судебном порядке вы будете проходить судебно-медицинскую экспиртизу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда судья настаивает на провидение независимой военно-врачебной экспертизе именно в 25-ой военно-врачебной комиссии Сибво г.Чите. Это 3 000 километров от моего места жительства. Как настоять чтобы направили ближе например в Военный госпиталь 333 ФГУ (г.Новосибирск) это всего 180 км. Помогите пожалуйста времени мало, Решение суда вступает в силу через 3 дня и дело отправят в Читу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...