Перейти к содержанию

Военные конспекты


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к отслужившим, наверное.

Теоретические занятия. Все те тактические предметы, которые могут зачитываться в "ленинской комнате", и по идее должны заноситься бойцом в конспекты.

Может ли солдат забрать эти самые конспекты домой по дембелю? Или заставят оставить в части\уничтожить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже вопрос, как в армии с выдачей туалетной воды, парфюма?

ахахахахаааа))))))) может кроме парфюма ещё коньяк? сигары кубинские, презервативы и горький шоколад чтоб в увольнении можно было заглянуть в бордель на пару чашечек кофе к знакомой?))))

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в армии с выдачей туалетной воды, парфюма?

ахах, жесть. Чувак, пиши ещё.

 

Добавлено через 1 минуту

в увольнении можно было заглянуть в бордель

ну дык военный билет по совместительству абонемент на год в бордель))

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к отслужившим, наверное.

Теоретические занятия. Все те тактические предметы, которые могут зачитываться в "ленинской комнате", и по идее должны заноситься бойцом в конспекты.

Может ли солдат забрать эти самые конспекты домой по дембелю? Или заставят оставить в части\уничтожить?

 

Если не секрет, зачем тебе конспекты?)

Отправка 11.11, команда №252Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот, будет дополнительная мотивация, что время там оставлено не зря.

 

Помойму, как раз эти бумажки- пустая трата времени :) А насчет зря\не зря. Армия может научить только разбираться в людях и правильно взаимодействовать с ними, имхо. А если хочется науку военную изучать- это надо на контракт или в ВВУЗ после срочки. За год все равно ничему путному научить не смогут, да и не будут тратить время на срочников.

Отправка 11.11, команда №252Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму, как раз эти бумажки- пустая трата времени :) А насчет зря\не зря. Армия может научить только разбираться в людях и правильно взаимодействовать с ними, имхо. А если хочется науку военную изучать- это надо на контракт или в ВВУЗ после срочки. За год все равно ничему путному научить не смогут, да и не будут тратить время на срочников.

Если такой же подход будет у офицеров и преподающих сержантов- мол, "бумажки- шлак", то никому после срочки не захочется оставаться на контракт и тем более идти учиться в ВВУЗ. Да и срочники бывают разные- кто-то заведомо знает, что останется на контракт.. А если человек толково и грамотно объясняет определенную науку- лишний стимул достойно ее изучить. Лично мне хотелось бы максимально полезно провести там время.

Собственно, отошли от вопроса. :-) Бумажки-то я получу или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой же подход будет у офицеров и преподающих сержантов- мол, "бумажки- шлак", то никому после срочки не захочется оставаться на контракт и тем более идти учиться в ВВУЗ. Да и срочники бывают разные- кто-то заведомо знает, что останется на контракт.. А если человек толково и грамотно объясняет определенную науку- лишний стимул достойно ее изучить. Лично мне хотелось бы максимально полезно провести там время.

Собственно, отошли от вопроса. :-) Бумажки-то я получу или нет?

 

Ну бумажки то эти вообще то заучивать нада... а так забрать конспекты никто не запретить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...