Перейти к содержанию

Реально ли служить водителем?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня следующие вопросы, кто может ответте пожалуйста.

 

1) У меня плохое зрение, т.е смогу ли я с плохим зрением всё же устроиться на службе водителем?

2) Какова процентная вероятность службы водителем имея права категории ВС?

 

P.S. Имею высшее образование, права категории ВС (стаж 3 года). Годность по окулисту-Б-3, хирург-Б-3, терапевт-Б-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова процентная вероятность службы водителем имея права категории ВС?

34,72% :)

 

А если серьезно - то как повезет, вероятность тут ну никак не определить.

Но шанс относительно небольшой.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас большую часть водителей готовят заранее. На них отдельная разнарядка идет и желающих призывников обучают (кат. С) в течении 3.5 месяцев. Ну и с такими показателями по здоровью можно пролететь. Впрочем будь настойчивым, добивайся службы водителем и мб будешь им служить :)

Отправка 11.11, команда №252Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз тут здоровье я думаю мало влияет. Ибо Всё что нужно для возждения это права, а для их получения нужно пройти свою медкомисию. Прошел, получил права, так почему нельзя быть водителем в армии, там что руль тяжелее, или дорога длиннее?

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз тут здоровье я думаю мало влияет. Ибо Всё что нужно для возждения это права, а для их получения нужно пройти свою медкомисию. Прошел, получил права, так почему нельзя быть водителем в армии, там что руль тяжелее, или дорога длиннее?

 

Просто людей с правами достаточно много и, думаю, водителями все таки будут отбирать тех людей у которых здоровье лучше. Как нам говорили на курсах (от военкома)- служащий водитель должен подтягиваться от 10 раз. На наш резонный вопрос "зачем?"- ответил "Аккум от Зила-131 весит около 40 кг. А машину обслуживаешь ты один. Так что бегом на турник"

Отправка 11.11, команда №252Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, не бери прова с собой ваще!

 

могут быть варианты их тупо похериш...

А ещё у нас типок один был, посадили на старый измученый уазик, и повёз какова то кренделя поднятого, по дороге уазик сломался, и тип ему говарит мол, "У тебя же прова естЬ? Иди чини ничё незнаю, ты должен это уметь" И не отмазался.... Дрочили потом дай дорогу паренька....

Ухожу 22 июня сказали МЧС.... Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а ведь бывают случаи, что срочнику не нужны права С, потому что он может например стать личным водителем кго-нибудь. Вы о таком разве не слышали?

только человек должен быть оч хорошо проверенный и с кат.А1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас большую часть водителей готовят заранее. На них отдельная разнарядка идет и желающих призывников обучают (кат. С) в течении 3.5 месяцев. Ну и с такими показателями по здоровью можно пролететь. Впрочем будь настойчивым, добивайся службы водителем и мб будешь им служить :)
Так вот в том то и дело что я обучался на С по направлению военкомата, поэтому возник такой вопрос буду водителем или как попадёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по направлению военкомата тогда есть шанс попасть водителем все будет зависеть от покупателей.. если скажут есть люди с правами то беги к ним быстрее всех ) и тогда могут взять

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже права BC имеются,здоровье А-1, сказали "пойдешь водителем в войска МВД...может быть" последняя фраза меня несколько смутила =)

Каешно хотелось бы попасть водилой, но если дадут зилок 1982 года выпуска и будешь с ним ковыряться, это меня чет не радует =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные как дети....

Кроме старого куска дерьма рассыпающегося на ходу вам щеглам нечё не дадут! Хоть у тебя АААААААА111111111111 будет категория, нету прихвата? х*й залезеш!, а на новеньких волгах геноров катают люди гражданские.

Ухожу 22 июня сказали МЧС.... Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные как дети....

Кроме старого куска дерьма рассыпающегося на ходу вам щеглам нечё не дадут! Хоть у тебя АААААААА111111111111 будет категория, нету прихвата? х*й залезеш!, а на новеньких волгах геноров катают люди гражданские.

 

Врешь!

катают срочники и еще как 2х знаю сам.

Да тяжелый труд но катают, и не только на волгах...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если дадут зилок 1982 года выпуска и будешь с ним ковыряться, это меня чет не радует =(

Если что-нить не старее:biggrin:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-нить не старее:biggrin:

 

Ага а друга за бмп посадили без прав ) и такое бывает.

Жутко зимой ковырятся

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей армии все бывает )

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь!

катают срочники и еще как 2х знаю сам.

Да тяжелый труд но катают, и не только на волгах...

 

Приведи поставь, пусть расскажет, в жизни не поверю чтобы какому то срочнику дали бы возить подобных личностей.... за просто так....что у него категория и он надёжный.... Бред

Ухожу 22 июня сказали МЧС.... Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь!

катают срочники и еще как 2х знаю сам.

Да тяжелый труд но катают, и не только на волгах...

 

я тоже парочку знаю. но действительно связи нужны(но без денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
я тоже парочку знаю. но действительно связи нужны(но без денег)

 

и очень хорошие связи нужны. вот 10.11 знакомый ушёл по большому блату из Лобни М.О. в Москву генерала водить. вот так то. а простым людям только и остаётся на судьбу уповать: какие покупатели попадутся.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж в свое время был водителем, без всяких связей взяли. Сержант хотел поскорее на дембель и ему сказали найти себе замену, все решило то,что муж хорошо знал местность в которй служил, в городе вообще с закрытыми глазами ориентировался, а перед армией получил права "В" и "С" от ДОСААФ.

Сын отслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...