Перейти к содержанию

фсо


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста...учусь в истетуте летом заканчиваю,недавно пришло письмо именное о приглошении служить в ФСО РФ.

Это письмо что либо значит???.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста...учусь в истетуте летом заканчиваю,недавно пришло письмо именное о приглошении служить в ФСО РФ.

Это письмо что либо значит???.

 

По какой специальности учитесь? Есть военная кафедра?

Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек — наш военком... Армия — прекрасная страна свободы... и от мира и от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще про Федеральную Службу Охраны почитать можно.

ИМХО, это не повестка. Это реальное предложение послужить именно в этой структуре. Повестка - это военкомата рук дело.

Хотите - воспользуйтесь приглашением, либо по повестке в военкомат и куда-нибудь.

Короче, сдаётся мне ничего это не значит кроме просто приглашения.

Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек — наш военком... Армия — прекрасная страна свободы... и от мира и от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oem13 !!!!Спасибо за ответ!!!

я упустил что учился в досааф на управлением спец техники и учился на автомеханника!!! тут мне подсказали что там есть подразделение ГОН гараж особо.назначения!!!Скорее всего из-за этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то и оно...

Вы знаете, ИМХО, очень не плохой вариант.

Если решили, что по тем или иным причинам Вам всё таки придётся отслужить...Чтож год в "гараже президента", весьма не плохо.

Ну конечно везде нелегко, и всяко бывает, зато как звучит)))

Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек — наш военком... Армия — прекрасная страна свободы... и от мира и от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую туда ездить! Я ездил на собеседование-приглашали в кремль , работа-оперативником,перед этим 2-3 месяца курсов на оружие (казарма) .Суть работы: 2 варианта,один-охранять где-то километр дороги пока по ней везут какое-нибудь важное лицо,а второй вариант я что-то и не помню...устоявшегося графика нет,много переработок, о семье думать будет некогда, зп 30 тыщ,ходишь попеременно то в гражданке то в ментовской форме.Аа,вспомнил,1-охрана участка дороги, 2й вариант-наблюдение за объектом повышенной важности,всё,два пути-о гараже,мерседесах с флагом на номерах и тд и тп забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую туда ездить!

 

Ну почему же не съездить?За спрос денег не берут. Послушать, что да как. Как с армией будет поговорить. И т.д. и т.п.

Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек — наш военком... Армия — прекрасная страна свободы... и от мира и от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это как раз приглашение - аля альтернативная какая-нибудь служба.

Служишь там считай как в армии.

Пока не сходишь поговорить не узнаешь.

И не бойтесь усб, не загребут Вас там на собеседовании))).

Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек — наш военком... Армия — прекрасная страна свободы... и от мира и от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...