Перейти к содержанию

Не дают ограниченной годности по мигрени


Рекомендуемые сообщения

В расписании болезней прямым текстом сказано, что любые формы мигрени частотой более 3 раз в год и продолжительностью не менее суток является основанием, чтобы дали ограниченную годность. Мне же говорят, что они сами решают давать или не давать. Нахамили мне и упирают в свой опыт и профессионализм. Пошел в глав врачу - тоже самое. Бумаги, подтверждающие диагноз есть все. На вопрос, чего не хватает, просто говорят, что я в любом случае ничего не добьюсь. Говорят, что у меня и так уже есть отсрочка по учебе. Что делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть документальное подтверждение диагноза - отстаивать свои права.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе 18 лет уже есть?

Справку из ВУЗа в ВК предоставил?

На дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья направляли или нет?

Решение о предоставлении отсрочки уже вынесено или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какую службу можно обратиться? В городской военкомат? 18 еще нет. Хотел все сделать до 18. Направление в врачу давали. Ходил, он мне поставил тот же диагноз. Приступы случаются раз в один-два месяца. Длительность от 1 до 3 дней. К врачу ходил в своем городе регулярно, но они сказали что все бумаги из моего города они рассматривать не будут. В Питере обращался к врачу уже 2 раза за 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заданные вопросы ответить можешь?

И когда тебе точно исполняется 18 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справку по форме 26 предоставил.

18 лет исполнится 25 ноября

на доп обследование не отправляли

решение об отсрочке как я понял будет 26 ноября вынесено. Дали мне повестку на 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, от имени МАМЫ, как твоего законного представителя (т.к. ты еще несовершеннолетний) пишется заявление в прокуратуры (генеральную, районную и военную), председателю ПК (города)и военкому и районным председателю и военкому с жалобой на то, что мед. освидетельствование проведено с нарушением законодательства. При наличии заболевания , дающего право на освобождение от призыва на дополнительное обследование не направляли, Акт исследования состояния здоровья не выдавали, а признали годным. Причем мед. освидетельствование проведено более ,чем за 30 дней до исполнения 18 лет . С требованием проверить правомерность действий врачей и призывной комиссии.

 

Если мама далеко и писать не сможет- скажи, сброшу в личку примерный образец заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...